Хочу порекомендовать..

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу порекомендовать.. Понимаю, что это правильней бы написать в другие рубрики - но туда ж чаще всего заходят только в случае необходимости, а тут хочу сделать отдельный пост на определенную тему..В общем, привезли мне сегодня ковры из химчистки. Во-первых, крайне дешево - 40грн/кв.м. + забор/доставка вместе 120 грн. (вместо 90 и выше по другим сайтам).Во-вторых, крайне высокий уровень услужливости (сервиса). Пишу именно это слово, потому что с "сервисом" этих ребят сложно ассоциировать) - никакой униформы, никаких квитанций, очень простые и нестандатризированные мужчины. Но КАЧЕСТВО ХИМЧИСТКИ зашкаливает!! Я в восторге. Это далеко не первая химчистка ковров в моей жизни, но подобного я еще не видела! Даже пятно от подсолнечного масла, которое сын посадил на шерстяной ковер лет 8 назад, и которое никто даже не заикался отчистить, эта компания умудрилась убрать. Ковры как из магазина! Вот эти славные замечательные ребята: http://eurouborka.com.ua/ Делюсь от всей души - может, кому пригодится такая информация. По ходу вопрос: а у вас есть какие вот такие поставщики / сервис / магазины / учреждения, от качества работы которых замирало бы дыхание?Мой муж, например, бредит Аромой. Мне еще очень нравится Блокбастер как развлекательный центр - все у них как-то грамотно и удобно расположено, организовано, там можно провести целый день с большим удовольствием. И кинотеатры одни из лучших в городе.. по-моему)Поделитесь о своем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что вы поздно поздно порекомендовали, я только почистила за 50 грн/кв.м в химчистке наобум без рекомендаций, но тоже вполне хорошо.По теме, у меня нет никаких таких волшебных заведений сферы услуг, чтобы не дышать от восторга, опыт заставляет не обольщаться и сильно контролировать. Еще я очень не люблю, когда за счет сверхлюбезностей с клиентом маскируют халтуру или непрофессионализм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,жаль, что цены везде договорные, не указаны конкретно на сайте....вызываю химчистку на дом периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем я прочитала слово Арома на ночь глядя?... а-а-а.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как без квитанций ? Вы им ковры отдали без квитанций ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натали, а не муж ли девочки из Фейса чистит ковры? Ты ее в куплю продам нашла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на дому они чистят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила в Великій Кишені украинский стиральный порошок без фосфатов по разумной цене. только не помню название. и так сделано хорошо - на застежечке. и стирает отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бытовых сервисов, таких чтоб ах!, нет, но очень довольна своими штукатуромалярами. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, забила в гугл-поисковик и позвонила первым и вторым. первые оказались мега-классные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне оставил бумажку - ) но АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ :) эт я потом увидела))) что типа я работу приняла, претензий не имею))) без указания номенклатуры вообсче :) но зато с подписью и печатью)посмеялась, ну сама дура - кто виноват?) я вообще людям доверяю по лицу - или не доверяю.. сразу))решила, если кинули - купим новые ковры, будет повод) не кинули. так что брод проверен, ступайте смело))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде да. но за такое качество я не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб, глянем вообще сейчас стараемся укр. покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно контакты? актуально) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне. Ищу. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах