не суеверная, но спрошу

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не суеверная, но спрошу Девушки...Тут такое дело...Были поминки по моему папочке...9 дней...Понятно, что приходили родственники. И вот моя двоюродная сестра подарила моему малому несколько очень пристойных вещей. Мы сто лет не общались и не виделись, я понимаю, что она не хотела ничего плохого, она барышня адекватная, но...Что-то меня сомнения гложат...Можно ли так поступать. Я тоже хотела ее малой что-то купить, но подумала что не в тему. Что бы вы сделали? Носить? Подарить? Выбросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек просто решил помочь, понимая какое у вас горе, носите и не заморачивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соболезнования... по теме - носить и не заморачиваться. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б даже связи не увидела нкакой. Сестра хотела хоть немного вас порадовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напевне, таки марновірна. Співчуваю по батькові. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носить и радоваться и все эти забобоны выбросить из головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, который в дом, где есть ребёнок, всегда приходят с каким-нибудь гостинцем для ребёнка. Каким бы ни был повод для визита.А тут - ребёнок-родственник. Хорошая у Вас сестра, не парьтесь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мм... меня мама учила, что если сомневаешься, скажи про себя когда берёшь вещи/деньги: "От Бога беру". [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я таким не заморачиваюсь :) всё в голове. думать нужно позитивно :)))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вообще что-то не поняла, что смущает?? сочувствую потере:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничесе -не суеверная () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так подари от чистого сердца, поддержи человека, а про тебя какие-то гадости еще придумывают:(( люди, люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема? Что-то я не слышала подобных суеверий [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато теперь услышали) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не задумывалась (+) Подарили и хорошо, знаю, что от чистого сердца. В данном случае ДУмаю вы накручиваете ситуацию. Ну и чтобы все жабо оны отменить скажу, что младшего я на день похорон отвезла на весь день в кидсвилл, и только потом уже сказала про дедушку, а ребенок весь день получал удовольствие, и веселился (7лет). Старший вообще был в в лагере в Англии, я расплакалась, когда младший на заправке объяснял ему, что дедешки "совсем нет" , я собиралась с мужем духом, но мелкий все сделал сам. Жизнь идет своим чередом и думаю ваша семестра купила подарки из лучших побуждений, да и сами вы хотели ее детям купить, но остановили вас ваши суеверия. Поэтому не вижу проблем. Если уж совсем тяжело, пускай просто лежит дома и не одевайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы можете объяснить почему нельзя? что смущает конкретно? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не поняла :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс один. сама такая [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите соболезнования. И самое главное - возьмите себя в руки. Все нормально. Человек вас решил поддержать. И так понятно, что сейчас любой форс-мажор сопряжен с нехилыми расходами. И понятное дело, что себе можно отказать, а ребенок растет, ему всегда надо что-то. Раз вы сто лет не общались, то деньги дарить как-то не совсем удобно (ну, я по себе сужу), а вот ребенку всегда уместно, тем более, что вещи вам понравились. Я понимаю, что смутил сам факт подарка на поминках, но вы себя накрутили, тем более, что написали, что барышня адекватная. Для узбагоения )) советую прополоскать вещи в соленой воде - убирает негативную енергетику, потом в проточной. И главное - успокоиться и позитивный настрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах