Прогноз курса валют онлайн

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прогноз курса валют онлайн где узнать? (если такое возможно). На неделю, месяц, год. Может ссылками поделитесь, если знаете. Впрочем, если разделом промахнулся, извините. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, наверное, к гадалке вам. На кофейной гуще погадает. но если вам по Китаю :), то это более-менее прогнозируемо, там другая ситуация.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу на год с разбивкой по месяцам. Погрешность 1-2% Дорого.В качестве бонуса , сниму порчу , приворочу олигарха, изгоню злых духов. Пишите в личку[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет по 50, уже совсем скоро поэтому могу продать исключительно сегодня и исключительно вам по 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, если найти сайт, где расскажут о действиях ввх и когда мвф согласится нас рефинансировать, то где-то чуть ниже должны быть и курсы :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать о такой возможности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько у Вас будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно не увеличивать уставник нефтегаза?ну. шоб не печатать еще ОВГЗ...?пожааалуйста! и я еще знаю пару трюкофф, но я то ли рожей не вышла, то ли дура, тока не хотят ТАМ эти труюки применять((( может я не знаю чего?но скорее - рожей не вышла))ниче, рожу уже исправляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та.. я когда тему про угги читаю, я зубами скрипеть начинаю, + вспоминая, кто их носит.. с другой стороны, уже не имеет значения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириша, может Гонтарева и хреновый макроаналитик, но она - толковый инвестбанкир. она умеет вложить и получить бабло, а это то, что нам сейчас нужноне, у нее,ходят слухи (я и может даже склонна им верить) у самой в пассиве есть сделки с тем же лагуном и пинчуком, за которые нам с тобой,как порядным людям, було б соромно(((но я не стала бы отбрасывать тот факт, что многие решения ей навязывают. ОВГЗ не она штампует. нефтегазу уставник не она решила увеличить. монетарную базу тоже не нбу придумал наращивать. и прикормить идиотов из "кредитного майдана" тоде не она решила. она сейча в очень странном положении - "на тебе ложку и копай траншею"угги... , ну степень рагулизма высока, конечно.. да и остальные участницы)))ей под стать,ноа - встреча неофициальная, нет дресс-кодуб-она может быть долеет чем-то, и решила обуть удобную обувь, а не инвалидную коляску и 15 см шпильку)))-ага, я все помнюв - пусть хоть голая пляшет, если это поможет моей стране. ну вот чесслово (дааа,я включила двойные стандарты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, ее угги меня не волнуют вообще, хоть с кактусом на голове.. .. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам такой: курс валют[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, важен не метод, а результат. видишь, тут мы с тобой солидарны. работает наша теория, работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая теория? я что-то упустила.. + давай поговорим ровно через 2-3 недели об этом снова, ок? :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теория о том, что люди могут в одних вопросах с тобой быть солидарны, в других - очень даже наоборот, но это не значит, что они - "говно и тупые имбицилы")))+ поговорм-не вопрос. а чего ты ожидаешь через 2-3 недели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, такое да, конечно )) + думаю будет много новых изменений, неприятных..дописала, но я такой диванный аналитик, может у них туз в рукаве :)) "а вдрух"))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно,кроме одного "но".: в стоимость товаров. которые необходимы в производственном цикле, заложен доллар по х.йегознаетсколько, не исключаю, что по 25 - от жадности зависит. или от глупости. или от того и другого итакя продала товар за 3 долл. получила 30 грнс-с у меня 1 долл (ну пусть будет так для круголого счета). точнее, я покупаю сырья импортного (или сделаного из импортного) по ...внимание!!!по какому курсу я куплю это гребанное сырье?!и вообще, если куплю.... по 20... и... с.с у меня выросла на 100%! я в дичайшем восторгедальше подключаем бухгалтера и всякие налоги. иии????пойду думать. читать. анализировать. начну как в детективах - "кто получит выгоду от убийства". пару фамилий я и так знаю. но неужели они настолько ох..обнаглели?!!ибо пока что у меня не сформировалось мнения по поводу этого закидона(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сдается, в рукаве у них шо-та другое)/дапишу: я согласна менять ТЗ, если на то будут логичные аргументы. новые данные позволят по -новому взглянуть на этот кейс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах