Как не попасть на развод и найти работу на дому?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как не попасть на развод и найти работу на дому? Вот и наступил долгожданный отпуск по беременности. Мало того, что появилась куча свободного времени, так ещё и финансово стало труднее.Но вот как найти дополнительный заработок в интернете и не нарваться на обман - не знаю. Подскажите, пожалуйста, у кого есть такой опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня опыт только через знакомых, я правда походу и сама без работы осталась ((( ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое время настало - без работы никак :( У мужа тоже сложности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто подскажу я когда-то подписалась на ресурсе work ua на "удаленную работу" и мне 1 рз в 2 недели на мейл до сих пор приходят подборки вакансий. Так уже устроилась моя знакомая в интернет-магазин - принимает звонки, оформляет заказы и пр. Так что - варианты есть, не все так плохо, кроме того, сейчас многие офисы переходят на удаленный режим работы чтобы уменьшить расходы[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! как раз сегодня отправила одно такое резюме на ворке, авось... но пока тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в декрете брала несколько фирмочек и делала отчеты. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, тоже почитаю советы, актуально .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отправлять никому денег и взносов для начала работы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, это главное правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще не брать в качестве тестового задания больше 1 страницы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 резюме? на сегодня - это ничто, работодатель в сутки получает их больше 100!Ищите и не останавливайтесьи не ждите, что вам позвонятзвоните сами[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря кто Вы по образованию. Бухгалтер - вести фирмы, учитель-репетиторство, диспетчер - по телефону (но нужно сразу уточнить ставка или %), копирайтер - писать тесты.НИКАКИХ СОБИРАНИЙ РУЧЕК-КАЛЕНДАРИКОВ с проплатой и пр. - это 100% развод.Никаких проплат за какие-то курсы, что Вас научат, никаких больших объёмов для тестовых работ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, помню, искали удаленного переводчика, ну думаю, время есть+ можно "вспомнить молодость"присылают мне на тестовый перевод 10 страниц)мол, полностью понять Ваш уровень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно Вам пишут, отправить резюме куда только можно, взять за правило -никаких оплат с Вашей стороны, никаких тестовых заданий более 1 страницы, ну и искать отзывы о работодателе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать по предоплате. ВСЕГДА! А все остально нарабатывается практикой. Это если работать фрилансером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас не все хотят делать предоплату... Особенно если нет ещё у работника рейтинга, отзывов, портфолио.(Нужно наработать репутацию для фрилансера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответили на резюме. Поиск и ведение базы данных ЛПР интернет-магазинов в Литве или др.странах при этом инфо д.б.личная, т.е. личный е-мейл и моб.телефон директора + личные контакты из соц.сетей. Сегодня пол дня просидела - инфо практически нет и большинство сайтов не на русском языке :((( Думала легко - пока не выходит.И спасибо за полезные советы!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с мужем на фрилансе 5 лет. Поверьте, раньше тоже никто не хотел давать предоплату. Нужно быть уверенным в себе. Иначе будешь работать бесплатно и кормиться завтраками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо если с фирмами евро союза. Только все равно заключайте договор + пропишите что вы обязанны делать. На словах вам могут говорить что угодно, а когда это прописано в договоре - к этому относятся серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lina_I, можно вопрос? А как Вы договор подписываете, если фирма в другой стране?Или бриф=договору?Во фрилансе не новичок, но за много лет не доводилось работать по договору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все стереотипы и отмазки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что что в другой? Только мы говорили чтобы договор подписывался на 2-х языках. Именно договор на выполнение какой-то конкретной задачи. В нашем случае это было разработка сайтов + программирование. В договоре делите страницу на 2 колонки: в первой колонке один язык, во второй - другой язык. Пункты договора должны сходится. Так мы заключали договора с Германией, Канадой, Россией. Вы можете проконсультироваться с любым бухгалтером, вам расскажут как это делается. Мы в основном заключали на свой ФОП. Но было время когда еще не открылись и открывали на физ. лицо. Только уточните кто и сколько будет платить налоги, если на физ лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах