Новый лексикон?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новый лексикон? Откуда слова укроп, вата....? Почему именно так? Значение "хунта" в гугле нашла, просветилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала расскажите, где вы жили последний год? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да здесь же во всём этом и жила. "Хунта" я нашла в гугле летом, когда упал Боинг, а ребёнок на видео радостно кричал, что хунтовский самолёт упал... (ну это видео все видели)Укроп, ну я понимаю, что так называют украинцев (или только наших солдат?) - а почему укроп?От укр?Вата - русские (или только русские солдаты?), а почему вата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вата в голове, остальное для меня лишено логики, так что, не объясню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, надо же! Никогда бы не додумалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что ватники и мозги такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы продолжаете загадками. Пойду искать, кто такие ватники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем искать http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пропустила момент зарождения "Х*ло"... тоже интересно почему именно так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсьти, пропустили хит про лалалала? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, есть же гугл, там все рассказывают. про пуйло спели песню харьковские болельщики футбольные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харьковские ультрас переделали кричалку про Суркиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень познавательно .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укроп - сокращенное украинец, укр) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сокращенное, а, скорее, пренебрежительное, унизитеньное. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навпаки. Принизливим було є і буде "хохол", а укроп і бандерівець звучить гордо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просвещайтесь - отутачки про ватников и этимологию слова все отлично написано http://lurkmore.to/Ватник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете последовательность событий. Изначально, кремлевские троли употребляли унизительное 'укроп' на форумах и в фейсбуках и ни о какой гордости речи быть не могло. + 'Укроп' зазвучало гордо позже, когда кто-то из медийных лиц появился в тематической футболке и наши начали массово изготавливать себе укропские шевроны, футболки и другие, так сказать, знаки отличия и бравировать этим званием.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=WK9l2Aujiaw[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І не плутайте ватніків з колорадами)+ Как соотносятся ватник с колорадом? Ватник - это социокультурный тип, колорад - политическая ориентация. Не всякий ватник колорад, но всякий колорад - ватник. (с)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УКРаїнський ОПір)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...я думала я действительно что-то пропустила... не понимаю, почему обычный мат получил такое распространение... я даже повторить это не могу в силу внутренних сдерживающих факторов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах