Как найти Хризантему? (Анна Тигра)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как найти Хризантему? (Анна Тигра) Девочки, у кого есть контакт Ани? Очень нужна ее помощь - ситуация довольно схожа и защищать учительницу будут всеми силами. Поделитесь контактом или передайте ей мою почту [email protected]Очень нужна помощь и поддержка. Тяжело морально(([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передала ей Вашу почту. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вашего мадльчика учительныца ударила по голове ? - очень сочувствую. этого нельзя оставлять без внимания. вы обязаны защитить ребенка. рекомендую посмотреть небольшое видео о том, как себя вести в подобной ситуации и что делать. возможно, оно поддержит вас морально. правда на вашей стороне, не бойтесь. удачи !http://liza.ua/uchitel-ne-daet-rebenku-pokoya-chto-delat-otvet-yurista-video/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Да, моего. Я сейчас собираю инфу в интернете по своей теме. Перерываю все законодательные акты про образование и защиту детей+ буду добиваться статьи. Ну и милиция тоже отличилась, к ним тоже пойду на второй акт марлезонского балета. Буду требовать третий, четвертый и далее по списку. Слава Богу, что есть знакомые в милиции, хоть и не в Киеве. Рассказали, что нужно требовать[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое() [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпения вам и силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, читала Вашу тему, но, к сожалению, советов не имела. Я не знаю, как и что надо делать.. Просто хочу Вас поддержать, пожелать скорейшего выздоровления сынуле. Сложно бороться с нашей системой, очень сложно. Но и закрывать глаза на такие ужасные ситуации недопустимо. Я понимаю, что Вы столкнулись с ситуацией сложной. У меня была гараздо проще ситуация, но СОВДЕПИЯ процветала и тогда. Я в свое время одна из всего класса возмутилась по поводу того, что в специализированой школе английский преподает учитель, которая не знает языка вообще!!!!!!!! Меня прессинговала классная, родители шипели.. Мол, вообще не будет учителя. Но, как по мне, лучше пусть не будет.. Если учесть, что мой сын язык знал, и меня могло в принципе все это не волновать.. Но, увы, волновало. И , увы, я была одна. Были неприятные моменты, было колоссальное сопротивление нашей педагогической системы. Но я знала, что права. Мне все удалось. Но это было элементарно: комиссия на уроке... а учитель ни бельмеса в английском.. Все..У Вас все гараздо сложнее. И самое главное - есть угроза здоровью ребенка. Вам теперь надо все время быть невероятно внимательной к любым изменениям состояния сынули. СМ - это более, чем серьезно. И, конечно же, учителя нельзя оставиль безнаказанным.. Она в любом случае обязана была Вас поставить в известность о случившемся. И как только это случилось, она должна была отвести ребенка к медсестре. Представляю, с какой силой она дверь закрывала.Дай Бог здоровья Вашему сынуле. И справедливого наказания учителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Большое спасибо за поддержку. Только сейчас начинаю понимать, как это важно [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах