Обучение в Польше и платежная карта?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обучение в Польше и платежная карта? У меня дочь учится в Польше, я перечисляю ей на карту Привата гривну(определенную сумму). Она там снимает или расплачивается картой. В связи с новшествами про двойную конвертацию, вопрос "Как вдруг ей не остаться без копейки?" Какую карту и в каком банке еще открыть?Мы и так влетели с этой учебой. Курс взлетел больше чем в 2 раза, а зп уменьшилась на 30%.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

международного банка а-ля райфайзен [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в кредобанк это украинский вариант польского банка РКО. У них для этих целей есть специальная карта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карта, если не ошиьаюсь, называется злотувка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://kredobank.com.ua/for_private_clients/current_accounts/10345.html#.VMYhyEesV4c
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, стоит заветсти именно валютный счет в филиале зарубежного банка. Например в ПроКредит Банк - это немецкий. + Дочка за границу с его картой ездит - все нормально, нет никаких комиссий при расплатах. Недавно отель в Италии оплачивали этой картой - ни одной лишней копейки не снялось. Счет у нее долларовый. Пополнять можно либо валютой, либо гривной по текущему курсу банка. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и за валютный счет, и за Прокредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откройте в Кредобанке в злотых, 10 грн/ мес комиссия банка, снятие налички в банках РКО ВР 2,5 зл., независимо от суммы(), [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открываете основную на себя, доп. на ребенка, здесь пополняете при необходимости() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так сделали основную на себя, доп. на ребенка. валютные[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах