Младенец и прописка

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Младенец и прописка Интересуются мои друзья... В 2 мес. сына они прописали его в своей квартире. Прошло уже 5 мес, малышу уже 7, но платёжки как приходили, так и приходят по сей день без учёта нового жильца. Это так и должно быть, расчёт квартплаты так и должен не меняться до какого-то определённого возраста ребёнка? Или идти разбираться в ЖЕК, узнавать, куда они прописали малого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расчет квартплаты не привязан к количеству проживающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяйка моей квартиры прописала своего новорожденного ребёнка, сразу же в платёжках изменилось количество проживающих, и плата за газ (в квартире нет счётчика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ребёнок не только проживает, он прописан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того, есть ли в квартире счетчики на воду и газ. Если есть, то что может поменяться в квартплате, если она на метры? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на воду счетчики есть, на газ - нет. Ещё странно, что в платёжке не увеличилось кол-во прописанных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите, максимум что пересчитают за газ за те месяца, заодно уточните, может паспортистка "потеряла" вашу прописку + на все остальное кол-во не влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если платите газ в киевгаз, то к ним надо самим ехать с формой3. А по количеству людей в платежке - так это уже их проблемы. Вы (друзья) документы подали своевременно [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняется цена на газ и воду (если нет счетчика), больше прописка на стоимость никак не влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Значит, сходят в ЖЭК на днях. Их просто смутило, что кол-во прописанных осталось прежним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, ошибка. Уточните в ЖЭКе. Меня вон без прописки включили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кв. плата за кол-во метров и не зависит от числа прописанных. Вода и газ без счетчиков по кол-ву прописанных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну уже 15, прописали сразу же, но в квитанциях всегда пишут троих (я, и мои родители). Много раз брала справку о прописке для сына, всегда все ок, перечисляют всех четверых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в платежке сразу изменилось: "Кількість прописаних осіб - ..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах