Денежные переводы в валюте

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Денежные переводы в валюте Выдают ли сейчас денежные переводы в валюте? Не могу сориентироваться по какому курсу человеку оплату посчитать.Если мне пришлют в долларах, банк мне выдаст доллары? Может кто-то работает с переводами. По какому курсу банки выдают денежные переводы в валюте? По курсу НБУ? А то с этими нововведениями не знаешь уже что и как ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед НГ Вестерн Юнион выдавал. Но уже целый месяц прошёл, конечно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выдают. Только в гривне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пересылали доллары из Беларуси на Приватбанк. Снимала в долларах. Если нет в наличии столько, то заказывала на завтра и снимала в долларах. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это было в декабре. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Western Union отримали у валюті тиждень тому Але бажано передзвонити до відділення, де збираєтесь отримувати.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдают с вашего валютного счета в долларах уточняйте у вашего банка [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Законодательных ограничений на выдачу валюты по ДП сейчас нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законодательный-нет, а вот внутрибанковские -есть. и у самого вестерна есть. все зависит от того, по какой из схем работает с вестерном конкретный банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вестерн Юнион выдает в валюте. Отправляли в январе. Выдавали в Киеве в долларах. Опыт личный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вчера получили, но не во всех банках Киева, поездили немного [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще такой момент, по крайне мере, в системе Маней грэм - - я пользуюсь в-основном этой системой, дешевле - так вот, отправитель перевода указывает, в какой валюте получатель получит перевод. На это тоже нужно обратить внимание[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валютой получаю в Сбербанке Р. и в "Финансы и кредит" обычно 6- банком объезжала, и только в этих выдавали валютой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ф и Кр вроде с проблемами сейчас? Или нет? По поводу валюты - да, у них всегда была и без очереди [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня уточняла в одном банке. Сказали, что в валюте выдадут если она физически есть в кассе. Если нет, то в гривне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне не на счет будут отправлять, а переводом Золотая Корона Уже определила для себя по какому курсу считать. Если не будет валюты в кассе, сказали, что могут оформить обмен на гривну. Т.е. по установленному у них курсу покупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдают в привате открывают валютную карточку и кладут деньги на нее. С нее можно и не снимать, а картой расплачиваться. Расчетный Курс у них на сегодня доллар 20, евро 22.4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирала на той неделе и долларовый и евровый перевод правда у меня карты приватовсие соответствующие есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я регуларно посылаю Moneygram в долларах У родителей проблемы с получением начались в конце года. Теперь просят звонить в банк и заказывать заранее если хотят получать в валюте. Получают они в ближайшем к дому отделении ВТБ. Дальше, увы, никуда не дойдут. Может в других банках и по другому.Это, конечно, не 10 минутный перевод как утверждают в Moneygram, но в гивнах по курсу банка наверное всегда можно получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму - актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах