Позняки, оказывается, центр Киева (Лайфньюз)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позняки, оказывается, центр Киева (Лайфньюз) Видео о том, как в Киеве разрисовывают все в сине-жёлтый цвет. Сначала показывают частный дом "в центре Киева". Потом Порошенко, который приветствует разукрашивание заборов и мостов в цвет национального флага. "А на утро всем, кто разрисовывал здание, прислали повестки в зону боевых действий"http://lifenews.ru/news/145072
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтож, поздравлю всех позняковцев со смтремительным удорожанием их квадратных метров )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В центре Киева в полуразвалившейся избушке..." )))) что они курят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на утро всем повестки?))) ну не придурки? мне еще впечатлило интервью одной мадам из ДНР про плен "меня предлагали изнасиловать,но у меня сахарный диабет.." т.е. по причине сахарного диабета она отказалась от заманчивого предложения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте, все на добровольной основе:) [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... по приглашению))) там надо видеть саму тетку (так и было написано в тексте на ФБ) http://lifenews.ru/news/140941 и Губарев сбоку как привидение загробным голосом подсказывает чё и как было в плену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))) тетке счастье привалило,а она съехала ,сославшись на диагноз)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вроде смешно, но я все время удивляюсь, почему их к нам пускают? Почему эти твари едут сюда, а потом несут всякую пургу на весь мир. Так хочется, чтобы их судили вместе с Путлером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у меня аналогичный вопрос в отношении арабов, которые проживают в той же Франции + в отношении русских в мире и Европе в частности: почему они не депортируют всех недовольных на свою историческую родину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) кто предлагал? ох уж эти влажные фантазии :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у тех арабов - французское гражданство. а депортировать только потому что так хочется -ващет есть законодательство, которое надо соблюдать.вот чем правовое государство отличается от неправового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю плюсам снять интервью про избушку на курьих ножках на Арбате, к примеру :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идут две лягушки: - Ты знаешь, в соседнем болоте такой разврат! Позавчера шла, меня изнасиловали, вчера шла, меня изнасиловали. Пойду сегодня, может, опять изнасилуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо изнасиловать нынче предлагают(!) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по типу, как татар в свое время "депортировали"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. это нормально, что людям дают гражданство, а они поливают свою новую родину дерьмом и ноют какаярассияхарошая? + чего ж из хорошей страны уехали?сами дают гражданства направо и налево, а потом удивляются беспорядкам и недовольствамиТоже самое и сейчас у нас: разъехался восток по Украине, сидит в тепле-добре и хает Украину. Да, не все, но очень уж эти недовольные выделяются и нет на них управы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не только ж в Крыму вежливые человечки)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, только восток ноет , поливает и хает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но пока такие рассуждения в обществе, то до развитого ему далеко... Если люди выполняют обязанности гражданина, то не дело государства, о чем они на кухне судачат. Ну и не наше дело втройне, кому и зачем Франция дает гражданство+ мне очень нравится, когда наши или русские рассуждают о том, как Европа должна вести миграционную политику, думаю, что этот бесценный опыт очень пригодился бы их родинам... такое(с), как говорит подпись одной форумчанки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что демократия и либерализм. интеллигентный человек со своими представлениями о правах, о человечности, зачастую становится безоружен перед лицом хама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно; только россияне ленивые и даже на окране козу и свиней дежат не будут [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собирала продукты; а отобрали бантики заколочки и мягкие игрушки (очень ценная помощь для ополченцев))) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БАНТИКИ на 250 тыс... не иначе,как от луи витона)) или речь о дыровских рублях?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне тоже это не понятно. Может далеко до развитого. Но я не понимаю, когда человек уезжает из говна в страну своей мечты. Его принимают, а через время он начинает в этой стране добиваться жопы. Почему такие люди не сидят в своей жопе? И действительно я не понимаю такую демократию. Когда одни строят, строят, делают лучше, к ним начинают тянутся именно потому что там хорошо. А потом начинают порядки устраивать. Это как пример, приехала ко мне тетка дальняя и рассказывает, как у меня все хорошо и квартира светлая уютная и шторы замечательные, а через неделю она начинает мне делать ремонт и менять шторы, шкафы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер; буду знать что от живу практически в центре Киева)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах