Завтра акция в поддержку Савченко

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Завтра акция в поддержку Савченко Девочки, не подскажете, - где и в котором часу (Киев)? А то не могу найти..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в твиттере только знаю... и в Будапеште... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде нашла что-то:+ 26 января в 11:00 в Киеве украинские правозащитники устроят хэппенинг под Представительством ЕС в Украине (ул. Владимирская, 101). Таким образом они присоединятся к всемирной акции в поддержку Надежды Савченко.В 13:00 в Украинском кризисном медиа-центре (ул. Институтская, 4, отель "Украина", 3-й этаж) состоится пресс-брифинг "Дело Савченко: правозащита против диктатуры", где правозащитники расскажут о возможностях правозащиты в деле Савченко.https://www.facebook.com/events/822131874491580/?ref_newsfeed_story_type=regular
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра ее сказала+ в эфире радио вести :Моя ініціатива, я прошу 26 вийти людей на Майдан. На 18 годину вечора, на 26 на Майдан. Я буду з рукотворними плакатами. Що зроблю, що встигну. Тому що насправді, часу бракує. Нехай до нас приєднаються, ті хто буде під посольством Російської Федерації. Можливо. Якщо в цьому буде резон, хоча це буде 6 година вечора, піти до Адміністрації Президента. Або просто, постояти, тому що енергія, це набагато потужніша зброя, ніж ходить і кричать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, не позорьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, периодически всплывает. автор поста. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой (( я поняла ... ухожу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не та:) автор меняйте ник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Российская делегация в ПАСЕ поддержала освобождение Савченко, - Европейская правда + Во время заседания профильного комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы российская делегация официально заявила, что поддерживает решение об освобождении Надежды Савченко, незаконно захваченной на территории Украины.Об этом "Европейской правде" сообщили представители ПАСЕ, принимавшие участие в заседании.Это означает, что российская делегация отказывается от позиции, которой придерживалась еще в понедельник в обед, и готовится уступить требованиям ПАСЕ.На комитете по вопросам миграции и беженцев рассматривали проект резолюции по гуманитарной ситуации в Украине. Во время заседания комитета на голосование поставили поправку докладчика Джима Шеридана о необходимости безотлагательного освобождения Надежды Савченко, которая была "незаконно задержана на территории Украины"."От российской делегации встал сенатор Игорь Морозов и сказал, что российская делегация полностью поддерживает такую норму, проголосовав за нее. Это коренное изменение позиции РФ по сравнению с той, что была еще несколько часов назад", - пояснил собеседник "Европейской правды", присутствовавший на заседании.Источники издания в российской делегации подтверждают смену позиции. Источник: http://censor.net.ua/n321691[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верхние посты писАлись сегодня ночью, в чем позор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Під час засідання профільного комітету Парламентської асамблеї Ради Європи російська делегація офіційно заявила, що підтримує рішення щодо звільнення Надії Савченко, незаконно захопленої на території України. http://www.eurointegration.com.ua/news/2015/01/26/7030090/"Від російської делегації встав сенатор Ігор Морозов і сказав, що російська делегація повністю підтримує таку норму, проголосувавши за неї. Це – докорінна зміна позиції РФ порівняно з тією, що була ще кілька годин тому"[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, идем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

March in Kyiv today to support https://twitter.com/UKRinLTU/status/559657994116669440/photo/1 в твиттере пришло[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээ? И что с моим ником?..я вроде давно тута...не пугайте меня((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про Вас писала ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух! Спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а та где? ))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все о чем, а? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о наших любимцах, похоже)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах