Банальные причины войны на Донбассе

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Банальные причины войны на Донбассе попалась интересная статья на эту тему. В самом начале я думала, что это одна из причин.http://uainfo.org/blognews/410215-banalnye-prichiny-voyny-na-donbasse.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вполне логично, ищи кому выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин родился в день принятия конституции СССР. Еще 2 года назад читала интервью с каким-то ветераном, уже тогда ходили слухи о том что путлер захочет вернуть ссср ... Какая экономика? Шиза вот причина А Крым - рашикам на протяжении прошлых лет вбивали в голову что Крым их. Помню передачу Самый умный русскую Года 4 назад, там Тина Канделаки задала вопрос - город Ялта в какой стране находится 90% их "самых умных" ответити что в России. Первопричина - империя, путлер, паРаша ... Шизонутый народ у нас под боком, вот главная причина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но война это слишком дорого для простого обслуживания шизы, легче убить шизоносителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Но современный мир такой странный. ООН-ы шмооны, и террорист, к-рого все боятся трогать По-моему ООН даже рады, что паРаша может ветировать любую их резолюцию. Они бы без Чуркина все равно бы ничего не добились этими писульками. бред полный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да(это я про самого умного), аналогичное наблюдение в сериале "Сваты", действие происходило в российском Крыму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бензоколонки кровожадные:(((( сколько газпром уже натворил из-за своего вонючего газа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что прочитала, фейсбук.... Михаил Юрьев,"Третья империя. Россия, которая должна быть" книга 2006 года описывает будущие события в Украине.Итак, будущее. 2053 год. Мир, согласно видению автора, разделен между четырьмя огромными сверхдержавами: Российской Империей, Американской Федерацией, Исламским Халифатом и Поднебесной.Об Украине - 80 тысяч российских "добровольцев" заняли ее восточные земли и дошли до западных границ, в результате чего "город Львов прекратил свое существование". "Это восстание (…) вспыхнуло под лозунгами воссоединения с Россией и отказа от политики форсированной интеграции в Европу и вступления в антироссийский блок НАТО под патронажем Америки и Польши. В итоге девять областей (Донецкая, Харьковская, Запорожская, Луганская, Днепропетровская, Херсонская, Одесская, Николаевская и Крым) объявили о непризнании украинской власти и вообще украинской государственности и о провозглашении Донецко-Черноморской республики. Они сместили представителей центральной власти (кроме перешедших на сторону восставших), выдвинули своих руководителей и объявили о референдуме о выходе из Украины и вхождении в Россию. Когда украинские власти приказали всем дислоцированным на востоке и юге войскам выступить против мятежников, выяснилось, что большинство их уже перешли на сторону восставших (как и значительная часть полиции и спецслужб). Остальные не захотели вступать в бой и частью выехали без оружия из зоны восстания, частью были блокированы на своих военных базах."Казалось бы просто фантастика. Но только, когда один сумасшедший с манией величия, решивший, что он "великий", наровит фантазии автора, воплотить в жизнь, становится жутко.ru.tsn.uaRU.TSN.UA[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так "Сватов" снимали украинцы () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, недавно пересматривала. сильно удивлялась, походу тоже очень странно- шизанутый народ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что нас ждет+ http://hvylya.net/analytics/politics/kuda-rossiya-tolkaet-ukrainu-tri-stsenariya-svetlogo-budushhego.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это художественная книга?...ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется все еще банальнее - путин не хочет, что бы его поперли как януковича войну ведет не путин, а рыги, в первую очередь, те которые сидят в раде и др. типа ахметова, ну и беглые туда же, путин им помагает.За всем этим, конечно стоят, огромные бабки, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще 2 мес назад я это озвучивала, и здесь тоже, путин - кукла, в попу которой всунута могучая рука газпрома он несамостоятельная фигура, озвучивает и ведет себя как мачо исключительно для отвода глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Сватах" просто они с географией окончательно запутались, но я думаю что тут дело не в политике и в незнании географии + Я так думаю, что они начали снимать фильм и потом сериал как украинский, а потом, когда он возымел успех, решили вывести его на российский рынок и внесли корректировки. В результате ближе к концу сериала явно украинское село Кучугуры перекочевало в Россию, плюс путаница с Крымом, плюс много других нестыковок.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот все больше и больше к этому склоняюсь. не только в Пу дело, без поддержки изнутри, не хватило бы мощи у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многое объясняет. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю. Недавно щелкала пультом, попала на сериал "Виталька". Модные и прикольные городские мальчики и девочки говорят на русском, а дурачок Виталька на украинском. Украинский сериал, ага. Важно не где снимали, а кто. И я считаю это провокативным и очень опасным. Так же, как и русский Крым в Сватах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там Крым непонятно чей..Везде украинские флаги но ходят русские рубли. Все это для того что б продать его и в рашу и нам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах