Где завтра сдать кровь?()

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где завтра сдать кровь?() О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь + Список пунктов приёма донорской крови:1. Больница скорой медицинской помощи - ул. Братиславская, 3. Отделение трансфузиологии. Прием доноров ежедневно, с 9:00 до 12:00.2. Областная клиническая больница — ул. Баггоутовская, 1. Прием доноров ежедневно, с 9:00 до 14:00.3. Центральный городской пункт переливания крови — ул. Максима Берлинского, 12, при киевском НИИ гематологии и переливания крови. Прием доноров ежедневно, с 9:00 до 15:00.4. "Охмадет" Онкогематологический центр Украинской детской специализированной больницы МОЗ Украины — ул. Шолуденко, 10. Прием доноров — ПН, ВТ, СР, с 9:00 до 14:00.5. Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Николая Амосова, ул. Амосова 6, (044) 275-40-44.6. Центральная клиническая больница- ул. Шелковичная, 39/17. Городская больница № 2, ул. Краковская, 138. Городская больница № 3, ул. Петра Запорожца, 269. Городская больница № 10,пр-т 40-летия Октября, 59а10. Городская больница № 12, ул. Подвысоцкого, 4а11. Центр трансплантации костного мозга, Киев, пр-т Победы, 119/12112. Национальный институт рака, ул. Ломоносова, 33/41, I этаж, тел. (044) 259-01-9413. Научный центр радиационной медицины, пр-т Победы, 119, тел. (044) 450-81-9214. Дорожная станция переливания крови Юго-Западной ж/д, ул. Н. Пимоненко, 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавайте только адресно иначе есть шанс, что вашу кровь продадут за деньги нуждающимся. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не кому адресно (ттт), я хотела просто сдать() Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, есть потребность в военном госпитале я сейчас на сайте не вижу, но что-то где-то проскакивало. попробуйте им позвонитьhttp://www.gvkg.kiev.ua/index.php/golovna-storinka-v/telefonu-2[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжите. это не вы ли тут про свои болячки жаловались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, завтра позвоню () Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я??? нет, я здорова, як корова:) (ттт). () Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ошиблась. сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В БСП ( Братиславская 3) берут и в детской онкогематологии всегда есть потребность в крови когда-то хотели сдать нужно было только в будний день и накануне анализы сдать ( давно; адресно)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на днях спрашивала про анализ крови при онко, может Вы про это?() О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где БСП знаю, а где детская онкогематолргия?() Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Охмадете () [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :). () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в БСП,кстати, отделение транфузиологии в отдельном маленьком здании (не в главном корпусе). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в охматдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах