Английский-.....

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Английский-..... Малая второй класс-знания нулевые :((.В словаре заданных слов по домашней теме нет-я английский не учила-как делать задание.Вопрос-есть ли игры для изучение английского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озвучьте задание что-ли, мы его вмиг сделаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та сделать с переводчиком мы сделаем-как выучить произношение слов когда не знаешь как они произносятся(нужно что бы слова кто-то озвучил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык гугл есть, он озвучивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте в гугле. Если нажать на значек "звука" вы услышыите как правильно произносится это слово.У нас та же проблемма, но с немецким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так...))+ А каких знаний вы ждёте? Это время накопления лексики, фонетики, умения строить элементарные фразы. Почти всё на этом этапе происходит на уровне подражания. Покупайте книжки с яркими картинками, рисуйте и учите в них слова, смотрите мультики типа "Мy little pony". Ещё на сайте British Council для детей походите, там есть хорошие рассказы, только нужно уровень рассказа подобрать. Младшешкольники долго внимания не удерживают, с ними нужно в английский петь, танцевать и играть. 45 минут - это максимум, некоторые 20 минут выдерживают и устают. Ну это так, если быстро что-то насоветовать. Сейчас народ проснётся, подтянется, ещё советов напишет)) Главное - играйтесь, не заставляйте, пытайтесь завлечь и не отбить охоту от обучения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для произношения есть много словарей. Ну да, гугл элементарные слова озвучивает правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте еще посмотреть мультфильм Muzzy In Gondoland вам понравится и возможно появится интерес у ребека к языку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

starfall.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще вам в помощь http://www.languageguide.org/english/ [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первом классе вообще ничего не задавали (все в игровой форме), но я как-то интуитивно начала буковки, цыфры, легкие слова (семья, животные, еда). Сама завела словарик в тетрадочке. Во втором классе пришла новая учительница и сразу начали учить много слов, зубрить мини-рассказики, переводить тексты. Оказалось, что и словарик нужен всем... Английский 3 раза в неделю. Задают прилично. Учим. В Гугл переводим и произношение смотрим. Повторяем каждый день выученные слова (во время игры в мяч - я украинское слово, а дочь в ответ перевод). Тяжеловато, но нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой учебник? если англ.издание, то к нему и диски положены купите себе, слушайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила Round-up Starter, очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сыну купила вэй эхэд с диском. нормально, вроде бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школа, если английский не 5 раз в неделю, знаний не даст. Вот еще ресурс девочки давали.http://www.storylineonline.net/me-and-my-cat/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах