Короткометражку " Нечаянно" режиссера Жоры Крыжовникова, 2014 смотрели уже?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Короткометражку " Нечаянно" режиссера Жоры Крыжовникова, 2014 смотрели уже? В России выпустили фильм, который раскрывает мотивы агрессии РФ в Украину, и духовные скрепы современной русской души. И теперь если вас будут спрашивать, почему Россия решила развязать войну, и почему россияне решили убивать украинцев, скажите им просто: "Нечаянно". Или вместо ответа дайте ссылку на этот 20-минутный шедевр, достойный "Оскара". https://www.youtube.com/watch?v=DsUfVADEouQ&sns=fb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имела неосмотрительность посмотреть данный "шедевр" признаюсь проматывала это г...о. Кстати этот фильм обладатель приза кинофестиваля «Кинотавр» 2014 года за лучший короткометражный фильм.А после просмотра русских фильмов "Левиафан " и " Дурак" я до сих пор не могу сформулировать выводы, но шок присутствует. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрели. Хороший фильм.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Какое кино...сильное и отвратительное одновременно (( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же, здесь уже постили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, "банальність зла", знову () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , смотрели... доходчиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дура ждала когда же наступит возмездие....))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвратительное "груз200", а тут тупое [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, "груз 200" мерзкое...от него отмыться не получается уже много лет ((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично.....смотрела 1 раз и очень давно его и "волчёнок".....до сих пор коробит [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гениально и ужасно . Самая соль ситуации в Украине , Грузии и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а мне не понравилось( Какое-то ... Фу.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так фильм и не претендовал вроде что там может понравиться? я бы сказала, что жанр гротескная чернуха или драма положений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не оценила я( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эти фильмы показывают действительность, левиафан еще не смотрела, но Дурак заставляет задуматься [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такие фильмы не люблю и не понимаю зачем их снимают. Негатив и чернуха. ,, РУКА ,, - хороший фильм. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

славатеоспидя я не одна. я вообще не поняла - чего все так восхищаются. мутотень какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Рука», режиссёр Олег Борщевский https://www.youtube.com/watch?v=hqfgMY6cRbY[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛОГИЧНО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умом раиссю не понять, это факт -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смогла досмотреть после слов "надо расчленять") Там вначале титры "При поддержке министрерства культуры РФ" Это такой стеб, или в реальности они такое снимают, смотрят, и считают нормальным? Их всех лечить надо. Электричеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах