Помощь семьям бойцов. Ищу волонтеров.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь семьям бойцов. Ищу волонтеров. Девчата, ищу волонтеров, кто помогает семьям воинов АТО. Хочу отдать детское питание для детей до 3 лет (детское молочко Нестле). Вот такое http://s57.radikal.ru/i156/1501/6a/3f25f5e013e0.jpg10 пачек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете Лесе Литвиновой отправить, но она занимаетс беженцами. Куда и когда приносить Приносить все перечисленное можно по адресу: улица Фроловская, 9/11, вход со стороны Боричева Тока, с 11:00 в будни и с 13:00 в выходные дни. Еще один вариант - отправка "Новой Почтой" по адресу: Киев, склад 27. Коваль Александра Владимировна. Телефон: (066) 644-45-50.Финансовая помощь на закупку: карта "ПриватБанка" 5168 7423 4319 0108, Коваль Александра. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в фб группа, занимается помощью детям Сегодня у меня будет контакт мамы, оставшейся с тремя детками. Младшему ребенку 4 месяца, среднему 2 года...Могу встретиться с вами и забрать молоко. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте контакт этой мамы, мне не сложно отвезти будет. ...ну и ссылку на группу в фб. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Киев. Контактами, по соображениям безопасности, делиться не могу. Ссылка: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1583846785163923&id=100006158494007Группа называется: діти Героїв України
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Связываюсь с админами группы. Увидел информацию про маму с 3 детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярини Михальонок на ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо. вопрос решен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах