Мастер-класс Самвела Адамяна

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастер-класс Самвела Адамяна Девчонки-любители "МастерШефа", может кому будет интересно. Завтра Самвел проводит мастер-класс в Киеве в одном из ресторанов. Начало в 12.00. Будет вместе с гостями готовить десерты, потом это всё будем дружно употреблять, будем общаться, возможно и споёт. Всего будет часа 3, т.к. во времени аренда ресторана не ограничена. Также там будет и Оксана Мансырова. [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена? адрес ресторана? можно на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу на мыло, чтоб не сочли за рекламу [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok, жду, потом мыло удалю _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляйте [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, получила. А места надо заказывать заранее или можно прямо туда приходить в 12.00? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка моя - фанат мастер-шефа +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже можно прямо туда, еще есть места. написала вам в почту тел. девушки, которая отвечала за билеты[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он разве может чему-то найчить? может я чего-то не понимаю, но как по мне последний мастер-шеф был самым слабым, какой-то конкурс домохозяек...[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно мне на почту? Спасибо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравилось, такие колоритные персонажи подобрались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, только увидела - отлучалась отправила[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нашла уже в инете [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чему-то да может - не зря же вошел в финал. Но! Мастер-классы они все устраивают, и не так как для того, чтоб+ чему-то научить, а как для того, чтоб встретиться со своими поклонниками (да, да, они у него есть, уж поверьте).и мастер-класс он проводит именно по их многочисленным просьбам. И дело не в кулинарном таланте, а Самвел очень интересная и харизматичная личность, ведь известным он стал еще задолго до МастерШефа, когда начал вести свой канал на Youtube, ведь он в первую очередь оперный певец и очень интересно показывает свою закулисную жизнь в театре.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колоритные, да, согласна, причем из каждого сезона все калоритнее и калоритнее, но на мой не профессиональный взгляд все более и более бездарнее.Т.е. упор на шоу, а не на талант. это я понимаю[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и есть шоу, рецептов там особо не узнать. Но я любитель МШ всеравно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как на мой не профессиональный то вполне сгодится [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах