Девочки, срочно - подозрение на аппендицит

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, срочно - подозрение на аппендицит Помогите, куда лучше ехать, подозрение на острый аппендицит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорую вызывайте! кто диагноз поставил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставил врач районной больницы, нужны контакты, консультация + операция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач сразу из кабинета должен вызвать бригаду скорой помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорую, из опыта могу сказать, что на Подвысоцкого отличные спецы, есил сегодня эта бол-ца дежурит - скорая отвезет вас туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорую, нечего с подозрением на форуме спрашивать сама когда-то доходилась, чуть не лопнул на столе, по шее от врача получала[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну 2 месяца назад вырезали на Богатырской, везли на скорой, которую вызвали в детской поликлинике. Ничего плохого о Богатырской сказать не могу. Главное- не тяните, в больнице врачи понаблюдают, капельницы прокапают, анализы крови и мочи сделают. Может и не будут резать. У сына в палате много курсировало пациентов с подозрением на аппендицит, их наблюдали, обследовали и выпускали через пару-тройку дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала узи - ничего, после осмотра хирурга - сомнения, боль прошла уже нет симптомов вообще. На завтра в Шалимова поеду на консультацию - убедиться , что все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой день цикла? У меня иногда овуляция так происходит. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот вот начнутся месячные - мажется, может ПМС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не оно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки у меня тоже так апендицит начинался+пмс, пила ношпу + анальгин, всё думала что месячные на 3 день когда стала терять сознание стало понятно что к чему....лучше не тяните и перестрахуйтесь[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а анализ крови что говорит? узи не показатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я анальгин вчера пила днем и все, сейчас нет боли, но к врачу завтра пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лейкоциты 14, ам- белкаи нет, лейкоциты 2-3. Была температура, сейчас нет, и боли нет - смазанная картина, в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей сестры было такое при разрыве кисты :( + Аппендицит был вырезан, списали все на кишечник, что-то там смотрели на УЗИ, через день выписали. Порекомендовали ещё посетить гинеколога. Как только она начала рассказывать симптомы, гинеколог сразу сказала - разрыв, УЗИ это подтвердило и её сразу отправили в операционную . Что там смотрели в больнице - хз. Да, просмотрели её в больнице на Отдыха, на святошино :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14-немало:((( Почитайте, толково написаноhttp://www.ddhealth.ru/bolezni-i-lechenie/khirurgiya/1660-appenditsit-prichiny-i-pervye-priznaki/p3-ostryj-appenditsit-prichiny-simptomy-lechenie
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните, что когда аппендикс лопается, боль уходит. Следите за ОАК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю когда лопается, но в "предлопательный" период скручивает в правую сторону шо капец к тому же любое движение или тряска вызывают дикую боль[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще с немного повышенными лейкоцитами и болями справа бывают кишечные воспаления: колиты, сигмоидиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала наш печальный опыт + ещё сестра рассказывала, что врачи пришли и аж расстроились что аппендикс уже вырезан, т.к. на него можно многое списать, а потом уже выяснять он или не он виноват в болях :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же их хлеб по сути, мне в районной сказали резать и немедленно. Но там такой сарай....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах