невролог.обследование сейчас:

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

невролог.обследование сейчас: КиевНеврит лицевого нерваНужно обследоваться и назначить лекарстваУ меня рядом с домом не принимает невролог, в стационар на рижскую ночью лечь не смоглаПорекомендуйте специалиста, пжт!СпасибоП.с кафедра Шурика (мурашко)- с понедельника только, а я уже с трудом ворочаю языком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть знакомый невролог в Областной больнице. Режим ее работы я не знаю, но она живёт в 3 минутах от работы. Невролог очень хороший, она мне спину спасла от операции.Если нужно - дайте знать, пришлю контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно в больницу на Подвысоцкого подъехать, там челюстно-лицевая хирургия, они этими "фациалисами" тоже занимаются, кто-то да есть там дежурный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант: Городская больница 12 на Подвысоцкого, 4а. Попробуйте туда к дежурному врачу. А с понедельника попроситесь на приём к заведующей Яремовой, мою родственницу с аналогичной проблемой она очень толково проконсультировала.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне контакт вашего невролога?у меня плечо в блокаде - не могу найти специалиста [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно контакт в областной?спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПС, попробую в понедельник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про консультировал АСТ по скорой в 2х больницах, однозначно хотят положить карать.мне ближе всего баггоутовская-в обед смогу ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, когда поймаете, я вытру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть.СПС.это баггоутовская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах