Кто еще закончил курсы Прометеус?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто еще закончил курсы Прометеус? У вас в сертификатах тоже не указаны оценки, баллы? "Утирает скупую кошачью слезу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, баллы не указаны. Я так поняла сертификат дают всем, кто набрал более 61 балла, без каких-либо отличий. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так поняла, эх, ну ладно)) я уже на следующий курс записалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я уже 2 курса закончила и еще на 3 записалась :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на дипломах ніде бали не вказують. якщо треба - роздрукуйте собі, та й матимете і диплом і оцінки. чоловіку тільки диплом друкувалио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мені не так щоб сильно треба)) диплом роздрукувала, звичайно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Указаны проценты (финансы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сертификате? У меня не указаны. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, в сертификате не указаны. Запомнила, что в процентах "оценки", а то, что в сертификате не указано ничего - не заметила. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я закончила, но честно говоря, имея три попытки,сложно набрать менее 100% поэтому нет смысла в оценках.И эти три попытки отнимали всю мотивацию. Можно сдать экзамен, не читая темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, три попытки это не интересно))) но их не все использовали)+ еще в тестах бывали вопросы, которых не было в теме))) или которые были в следующей теме. "У меня все ходы записаны"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах