Нужен совет, как поступить. Рабочее

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет, как поступить. Рабочее Нужно с шефом согласовать некие детали по проекту. Все занят и занят. Сегодня сказал подойти вечером. Подошла, говорит, что спешит, мол в другой день. Спрашиваю "в понедельник?". Говорит: "ну ты же в субботу не выйдешь" , скорее как утверждение, а не вопрос. Говорю, что не планировала, но спросила в котором часу он будет на работе (шеф иногда работает по выходным).Учитывая, что у меня на субботу были планы, я могу выйти ну максимум на пол-часа. И если я уже засвечусь, то возможно могу в по-часа не уложиться, а если все гладко, то уложусь и спокойно уеду с чувством выполненного долга.Собственно два вопроса:1. выходить или нет?2. Рассматривать ли его утверждение как неудовлетворенность моей работой или как некоторую недоработку с моей стороны?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы заморачиваетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы скахала сразу же, что выйду сугубо для согласования с ним именно этого проекта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого вы раздули из обычного вопроса шефа)) Прям причинно-следственную связь нашли в его словах) Подойти в понедельник, как и планировали, а субботу посвятить себе. И меньше париться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я такая)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу не сориентировалась, потом, не догонять же)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО: в наше сложное время лучше прислушиваться к внутреннему голосу. И если кажется, что что-то не так - задумываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не хотите потом выходить регулярно, но сидите дома и не страдайте)) Если шеф не обговорил с Вами подробности, значит это терпит и до понедельника. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выходить, однозначно. ему не надо - вам и подавна. а то сядут на шею, ноги свесят и будут погонять. вы к нему подошли, проявили инициативу, он не нашел времени - с вас половина вины снято, или даже вся.для второго вопроса оснований не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас практикуются работы по выходным, но каждый сам для себя решает, т.е. без обязаловки. Но если нужно обсудить с шефом что-то важное, то суббота самое спокойное время и есть шансы, что он дослушает до конца.Да пока терпит, а потом аврал и все нужно на вчера))), и ты же не скажешь, что задержка за ним)))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам платят дополнительно за это? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вышла но меня работа любит)))))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выходить. какая недоработка?) это у него недоработка, если не находит время для совещаний в будние дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть! вот так людям и навязывают чувство вины не выходить, рабочие вопросы решаются в рабочее времяесли вы сорвете сроки, то вина будет целиком вашего шефа, значит ему не горит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вышла, но совершенно не по причине какого-то странного чувства вины для него нет оснований. Я бы вышла, чтобы потереться вокруг шефа в нерабочее время, спокойно поговорить, почуять откуда ветер дует, что там за планы у высокого руководства, что на повестке дня, ну и вообще. Даже самый нейтральный задушевный разговор с начальником приносит множество полезной в работе информации и расширяет кругозор))) Ну и лишний раз заставить начальника почувствовать себя обязанным - это не лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю всех за советы! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэто вы гоните! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я умею заморочиться)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю)) скажите, что да, уже планы на субботу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах