Вас достает кот? Купите ему попугая!!!)))

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вас достает кот? Купите ему попугая!!!))) Попугаи и коты:). Тыц! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы взяли второго кота (кошку) и теперь они достают друг друга, мстя-я-я.. она такая)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у меня были попугайчики волнистые, кот лежал пузом на клетке,свесив свозь прутья лапу -пытался зацепть когтем хоть кого-то))) У тети жил огромный котэ-подобранец и попугай амазон (размером в ворону) -кот пытался поохотиться на птичку, но птичка всего одним ударом клюва в нос сразу объяснила коту,кто кому рабинович. С тех пор попугай мог гулять по всей квартире, кот только глазки щурил)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два кота в доме - это идеально!)) мне сейчас очень не хватает второго котика.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравился попугай, который лапкой так аккуратно потрогал кота ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, попугаи такие грозные и ваш случай только подтверждает это) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, он кота в глаз хотел клюнуть [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) мне тоже больше всего [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Я теперь знаю, кто нам нужен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже знаю, но такую курицу как жако я взять точно не рискну) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у моей подруги кошка сожрала попугая, говорящего. Они ее не покормили. А попугай в свободном полете летал. Вечером горка перьев на полу(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! Волнистика? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей кошке нельзя попугая, он и 5 минут не проживет))+ поразил третий кот, просто ангельское спокойствие или пофигизм, мне бы такой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня котенок и попугай вместе выросли, котенок спал в клетке, попугайчик ему чухал спинку. когда котенок стал котищем мама нашла под кроватью голову и лапки:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попугая берите покрупнее))) кошка не рискнет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 нужен как минимум Ара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб кошка и не пикнула) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инстинкты(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас жила летом ворона, умная зараза+ все было хорошо пока она не рискнула кошку клюнуть, утром вороны не было, кошка её даже не ела, просто разодраласейчас живет сова, сове плевать на кошку, кошке так же на сову, максимум может пошипеть если проходит мимо сидящей как статуя совы, если эта статуя подаст признаки жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах