пятничко! модель Твигги -сегодня мне она больше нравится,чем 40 лет назад.+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятничко! модель Твигги -сегодня мне она больше нравится,чем 40 лет назад.+ http://ivona.bigmir.net/beauty/news/406340-65-letnjaja-model--Tviggi-stala-licom-L-Orealтогда она была типичная худосочная бесполая молька)) да и остальные тети очень даже привлекательны (в большинстве своем)) Иман (моя ровесница) -ваще безупречна!)) наверное, поздняя беременность+брак с Девидом Боуи благотворно на нее повлияли)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее и тогда были Глазищи!! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда она была частью концепта, а теперь она представляет саму себя)) Там ниже еще галерея с божественными женщинами в возрасте! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глазищи и остались те же))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...но классная) бывает смотришь что с "красавицами" тех лет+ происходит (Бордо, Кустинская), диву даешься как так можно измениться[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, ниже галерея -замечательные просто!))) я ж и упомянула Иман в своем первом посте. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю сюда же Мишель Мерсье... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иман сказочная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В молодости она была внешне очень интересная, а сейчас, на мой взгляд, более женственная, миловидная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Ясмина Росси больше всех понравилась)) А Иман такая... даже не верится) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах