Электросамокат - что за зверь?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электросамокат - что за зверь? заказал ребенок на ДР такую штуку. Сначала хотел просто самокат, а потом увидел электросамокат и всё. У кого такое есть? Как оно? ))) Можно ли на нем ездить как на простом, когда аккумулятор сядет? Или договариваться-отговаривать ребенка от этого? И если покупать - как выбирать? по весу, по зарядке, производителю? Фухх. В общем, интересует все. Просветите )[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не посоветую производителя, но тоже бвл такой заказ на ДР Перечитав много отзывов, что садится быстро аккумулятор, они медленные, тугие в поворотах. Ребенок наш на самокате летает, поэтому такой вариант его не устроил. Но мы еще пробовали в Планете игрушек, в Променаде, там когдато был большой их выбор, может возле ДМ есть. Попробовав, точно отмели эту идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поедем попробуем. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, есть такое у кого-то? .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга электровелик свой пристроить хотела могу фотку попроситьно примерно такой http://crio.com.ua/goods/elektrovelosiped-azimut-tdh09z/или такойhttp://www.velomoto.kiev.ua/published/publicdata/RA1626RAVE/attachments/SC/products_pictures/%D0%921003_enl.jpg[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам подарили без зарядного устройства так вот именно его то я и немогу нигде найти.Один мастер смотрел - сказал аккамуляторы негодятся. Ездить без аакмуляторов а просто так не будет. Вобщем у меня вопрос не решён. Я уже думала отдать тому кто сумеет решить этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах