Про депозиты в случае объявления ВП

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про депозиты в случае объявления ВП ссылка... Это же у людей паника будет, если такое примут и загнется наша банковская система, которая итак сейчас не сильна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну постите тогда уж более поздние статьи с этого ресурса http://finbalance.com.ua/news/U-vipadku-viyni-Kabmin-primusovo-zaluchatime-koshti-z-bankivskikh-rakhunkiv-hromadyan-ta-pidprimstv---zakonoproekt"У разі введення воєнного стану і запровадження мораторію на виплату банківських депозитів кошти клієнтів"-вы считаете это уже ввели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же написала, если примут, то банк. системе - капут. Сегодня вроде как рассматривают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивлюсь, ксли это примут и без ВП:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассматривают что?ввод ВП? не сейте панику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, не ВП, законопроект этот рассматривают. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого я тоже боюсь... хоть и депозитов у меня нет))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еммм.. тобто Вам здається, що за свої гроші люди хвилюються більше ніж за введення військового стану? І яка паніка? Панікери хіба тримають зараз гроші в банках?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком много в последнее время подготовительных моментов.(+ Премьер-министр Украины Арсений Яценюк требует от руководителей регионов подготовить мобилизационные планы на случай экстренного перехода национальной экономики на военные рельсы."К великому сожалению, не все области отнеслись к этому вопросу взвешенно. Требую от всех, чтобы каждая область предоставила окончательный мобилизационный план национальной экономики на случай того, если нам будет необходимо полностью переходить на военные рельсы", - сказал премьер-министр на селекторном совещании с главами облгосадминистраций и силовиками в пятницу в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу прощения, а что это за сайт? там что ни новость - сдуреть можно Давно существует?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

схожу ка я в аптеку за лекарствами :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю да, людям ближе свои кровные деньги... и все еще держат, сама в шоке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про этот сайт не знаю ничего, а новость на финансах обсуждалась, оттуда и притащила... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше так, чем опять: снег выпал в декабре, а мы и не ждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю принят он или нет, то проектом был давноhttp://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/JF6II00A.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маю надію, що Ви помиляєтесь... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш начальник недавно на собрании сказал + те сотрудники, кто держит сейчас в банках депозиты, подойдите ко мне после собрания. Просто хочу на вас посмотреть...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь так просят, так просят... Название АТО не нравится. А сколько и чего не понравится вместе с новым названием - это ж тема для следующей серии вбросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осенила мысль - зачем объявлять ВП + не думаете ли вы, что ВП можно объявить хотя бы для того, дабы избежать объявления дефолта?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВП только приблизит дефолт И дефолт не обязательно объявлять, потому как если не оплачивать долги, то он наступает технически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказ от оплаты и есть объявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

технический дефолт - это еще "не совсем дефолт"))) В наиболее общем смысле дефолт – это неспособность заемщика отвечать по своим обязательствам и своевременно погашать кредиты, полностью или частично. В отношении государства чаще всего говорят о двух понятиях: суверенный дефолт и технический дефолт. Технический дефолт – это ситуация, когда заемщик не может выполнить конкретное обязательство в срок, но может сделать это в будущем. Например, если на момент погашения очередного транша по кредиту на казначейском счету государства нет денег. В таком случае обязательство могут урегулировать по соглашению сторон и выполнить позже. Такие примеры в Украине уже были, хотя официально о дефолте и не объявляли. «В 1998 году был технический дефолт государственных ценных бумаг ОВГЗ, когда часть ОВГЗ, которые были не погашены, были заменены на другой выпуск ОВГЗ. Вот это и есть дефолт. Фактически владельцы ОВГЗ не смогли вовремя получить деньги, но зато получили деньги в другое время и им за задержку заплатили проценты», - рассказывает Александр Охрименко, президент Украинского аналитического центра.Суверенный дефолт (банкротство) – это ситуация, когда государство совсем не может погашать свои обязательства. Обычно он сопровождается снижением стоимости национальной валюты (девальвация, инфляция), а долги государства урегулируются на международном уровне.Как правило, технический дефолт не несет катастрофических последствий для финансовой системы, но, как показывает практика – нередко становится первым шагом к суверенному дефолту.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах