Льготные талоны на квадратуру...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Льготные талоны на квадратуру... Что это - очередной развод какой-то?Ходит у нас по подъезду парень, настойчиво требует открыть дверь и втирает что-то про льготные талоны на квадратуру, причем не объясняет о них ничего - "...только дверь откройте - все расскажу". Я когда одна дома - вообще дверь никому не открываю, даже проверяющим счетчики. Вот теперь сижу и думаю - правильно я сделала, что не открыла, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой берегитесь!!! ходят много с разным текстом! одни отопление проверяют, другие еще что-то придумывают! не пускайте! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и не открыла, так парень таким тоном заявил мол, чудная вы, хозяюшка, талоны вам не нужны...значит, вычеркиваю. И пошел дальше по соседям. Я под дверью слушала пару минут - никто тоже ему не открыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б милицией пригрозила б... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такие ходили и рассказывали про льготы на установку окон [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это развод, к нам тоже приходили какую-то лабуду предлагали, Дверь НЕ открывать. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки!!!! Значит, я все правильно сделала :))) аж приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, конечно, правильно. Это ж даже не счетчики проверить, а непонятно кто с непонятной целью.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за квадратура такая? что на неё еще и талоны есть) а то я только квадратуру круга впомнила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мені навіть судом погрожували за те що в нас "недостатня квадратура"............сміх і годі, але треба бути "начеку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож на палитуру? надо было открыть, мож чувак искал с кем побухать() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, з папочкою в руках, а поряд ще двоє(ну щоб зразу роздвинути несучі стіни)...........шуткую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас до погроз не дійшло, а то у мене на погрози єдина реакція - посилаю за надійною і всім відомою адресою )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее, пить в тот день я уже не могла :) Накануне так с кумой "встретились"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах