Что делать, если

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать, если надо обговорить ситуацию, а разговора избегают? Люди близкие, послать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождать когда к разговору будут готовы все стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но надо быть готовым, что вторая сторона не будет готова никогда. Так что ждать можно, когда можно просто забить на разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написать письмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заловить и истребовать конкретный день/час/ разговора. И человек настроится/подготовится и избегать уже глупо. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Уже 10 лет "не готов обсуждать". Личный опыт (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросить: "Когда вы будете готовы обсудить со мной кое-что важное?". Можно пообещать бонус, чай с тортиком, например. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или проинформировать о своих чувствах по данной проблеме Второе - тоже считаю написать письменно, сократив до минимума текст и дать прочитать.А дальше смотрите по реакции.Спросить не хочет ли чего сказать в ответ.Если "нет" то и рассматривать это как отрицательный ответ и поступать в дальнейшем на свое усмотрение, как-будто тебе отказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так долго не могу. Прихожу и начинаю говорить, и тогда это уже "проблемы Мойши".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвать посредника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не сто, уже лет 5 не готова вторая сторона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ничего не сделаете( Если этот разговор им невыгодный, не в их пользу... Они будут молчать и тянуть время и дальше.Только разные же ситуации бывают.Из своего опыта. Есть очень важная тема, но человек за спиной это обсуждает со многими, а со мной - нет, хотя видимся часто. Он знает, что правда и документально всё на моей стороне. Думает, наверное, что и так рассосётся. Сама я эту тему не затрагиваю, так как знаю, что буду нервничать, так что пока всё тихо.Вам удачи, так как знаю, что из-за несказанного груз висит, а хочется освободится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах