Оплеухи от поляков

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оплеухи от поляков Предисловие: Путина не пригласили официально на 70-ю годовщину освобождения Освенцима, которая будет отмечаться 27 января в Польше. Вернее "пригласили всех", а Путин посчитал, что ему нужно персональное приглашение и потому не поедет туда, что, в общем-то, и ожидалось :).Вчера поляки продолжили троллинг, глава польского МИДа Гжегожа Схетына сказал, что в первую очередь Освенцим освобождали украинцы, именно они открывали ворота Освенцима, потому что это был Первый Украинский фронт. "Печальная лошадь Лавров" (с) засовал ногами в негодовании :)))Про неприглашение Путина здесь (интересно) http://slon.ru/world/kak_polyaki_provernuli_operatsiyu_osventsim_bez_putina-1205007.xhtmlПро заявление Схетына здесь http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/01/150122_lavrov_schetyna_auschwitz_comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия не уже 2 дня брыжжут слюнями. Деды же воевали. Поляки похоже не совсем разобрались в ситуации, но решили не отступать. Получился прикольный троллинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаем) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они реально тронулись со своей Победой. У меня бабушка была участник ВВ и дед мужа 2 раза убегал из немецкого плена на войну, но такого идолопоклонства как у них не было никогда. Кирилушка на детской иолке вручал подарки с логотипом 70-летия Велико На Еве Сталина и любовь в нему обсуждают, вторая серия пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я так... вдруг кто не читал :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со Сталиным это вообще тема, не налазящая ни на какую логику. + восхищаются человеком, положившим 60 млн. людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком-то польском ресторане сделали табличку, что ресторан рад принять, людей, детей, собак, но не россиян! это в новостях показывали.... знаю что даже было официальное обращение-возмущение от Россиии с требованием объяснить ситауцию)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно)))...но ему не привыкать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нек знала. Большое спасибо. Хоть какой-то позитив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, посмеялась. Хотя формально поляки и не правы. Фронт 1украинским назвали не по национальности бойцов, а по направлению движения на запад.+ Но все равно смешно, особенно реакция России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера на Дожде спрашивали польского эксперта по этому поводу. он сказал, что именно Освенцим освобождала часть, где было 80% украинцев :)))) я не знаю, насколько это правда, но после заяв Путина и поляки, и мы имеем право на подобный троллинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна абсолютно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они последние годы эту войну раскрутили, Путя и раскрутил же, надо ж как-то народ сплотить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ему все равно, думаю. Он же властелин вселенной, что ему те поляки ). А что там российский сегмент интернета и российские родственники, уже кипит разум возмущенный? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, то-то вчера в комментах на фб я читала изрыгания на эту тему, та нехай застреляцца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное ж потому и про море рассказали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Российский сегмент не мониторила, не знаю. Лавров возмущался, да. + Не думаю, что Путину все равно. Имхо, для него много значит то, что о нем скажут или как он будет выглядеть, его постоянные попытки "показать себя", свою силу, значимость в чем-то.. мне кажется об этом говорят. Да хотя бы те же манипуляции со своей внешностью тоже о многом говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пу помешан на своем имидже крутого пацана, чучело, млин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печальная лошадь Лавров, бггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, вон оно что. Рус фб и жж исходят ядом на тему Освенцима, рубахи на себе рвут. Теперь понятно. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знатно троллят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; только они наверное начнут рассказывать что и поляки фашисты [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удивлюсь, если через какое-то короткое время в параллельной реальности окажется, что никакого концлагеря не было, а был санаторий Освенцим, который пришел освобождать первый украинский фронт, потому что на серьезные задания его не брали настоящие русские герои из... ой, не было русского фронта? Нет, был! Открыты архивные материалы!![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та все вокруг фашисты, весь мир. Уже давно понятно. Кроме Северной Кореи. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах