Девушки, давайте поможем и сделаем репост.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, давайте поможем и сделаем репост. https://www.facebook.com/david.braun.50951/posts/10200217480637149За КАЖДЫЙ РЕПОСТ данного сообщения, спонсор обязуется перевести 2 ГРИВНЫ в проект http://www.peoplesproject.com/aeroport-2015 (проект Аэропорт 2015 для сбора денег на оперативную закупку необходимого). Деньги переведет только, если будет НЕ МЕНЕЕ 50 ТЫСЯЧ репостов. Помогите одним нажатием кнопки, сообщив об этом друзьям.Спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! мой репост 50500-й!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! 50622 --- ну что, пошли на второй круг? ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с утра первым делом репостнула. ап.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка,как быстро!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем репост делать если бы он хотел, то и без репоста перевел, нет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заглянула еще раз -- 58152! ( но уже не так быстро, конечно ... ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй раунд! А еще спонсор обещал не только деньгини за Но и по 100грн за каждые 100, которые переведем мы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 60938))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах