Воля.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воля. При можливості перевірте свої тарифні плани.Деякий час назад додому подзвонили з Волі, запропонували новий тариф.- Ви дивіться пів року, як сподобається - то вже потім переведемо офіційно на нього.Про те що акційний тариф коштує дорожче ніж той, що ми користуємося зазвичай - ні слова. До того ж повернути через свій кабінет та дзвінок в колцентр можна не всі пакети.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, эта Воля. Я эти приколы знаю и поэтому ни на какие супер предлодения от Воли не ведусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было еще веселее:)) Акционный тариф закончился, а возвращаться некуда. Мой тарифный план просто убрали. Либо оставайся на этом, который ессно дороже, либо переходи на пакет с еще более низкой скоростью, но заплати за это месячную стоимость пакета, потому что ты переходишь на более дешевый тарифный план:))) Воля это известные мошенники и манипуляторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них всьо просто у сервіс цетрах їхні працівники - в колл центрах - найманці - задача яких - втюхати побільше всього і подорожче.тому якщо хочете дешевше і багато - їдьте до них і кажіть що хочете відмовитись бо дорого - а далі всьо залежить від вас - я к будете тиснути так і будете отримувати від них )[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 лет была абонентом Воли+ Долго терпела их тарифные приколы. После 2-го повышения стоимости без предупреждения надоело. Почитала про Ланет, позвонила, приезали с "пах-пах" подключили. Тут же поехала на Волю со всем их оборудованием и за 30мин расторгла договор. Бедный манагер так жалобно уговаривал не покидать их. Сказала, что "печень уже отвалилась" :-). Сейчас счастлива, как 100 китайцев. Столько удобств предлагает Ланет. Воля просто отстой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы перешли на ланет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже созрела на ланет -воля таки достала своей непорядочностью. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вот тоже созрели на ланет, но блиииииин, прокладывать кабель по всей квартире(((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах