закрытие ФОП. Срочный вопрос!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

закрытие ФОП. Срочный вопрос! Тема на 1 час.Муж закрывает ФОП. В налоговой сказали завтра утром сдать отчет о майне. Нужно туда все вписывать? Зачем это нужно?Когда я закрывалась год назад это не требовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправлено, муж сказал требут, но он прочерк поставил везде, лично у него ничего не было))), знаете как я разговаривала в налоговой? А покажите мне постанову+ любую бумажку где это написано - сразу вопрос снимался с повестки, или нам нужно было быстрее закрыть, инспектор мозги полоскала, я грю а ну юриста мне сюда, начальника, всех сюда, быстро все положения кодекса или чего там мне покажите!!!!!!рассказывают мне что каждая справка по 10 дней делается, я грю, а покажите где это написано?! - а там ДО 10 дней или не более 10 дней, - так в течение 1-2 дней делали, там надо гонять их - расслабились![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде ставила прочерки никакое имущество не афишировала. меньше они знают,-крепче я сплю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для госслужащих требование Налоговая не имеет права диктовать, что вписывать в декларацию. Напишите а майно-начнут копать на какие деньги куплено, если небыло дохода. Я дочери год закрывала, все хотели взятку получить. а я сказала что мне не срочно, а просто надо закрыть. Ничего не получивши-им пришлось закрыть. Терпения и удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда нужно было вписывать. Это для тех, кто на общей сис-ме, там просто есть такой раздел и его нужно заполнять. Когда Вы закрываетесь, сдаете последний отчет. Видимо, сначала Вас сняли с единого налога и последний отчет Вы сдаете, как общесистемщик.В этом ничего страшного нет. Вы же не думаете, что реестры имущества составляются по этим декларациям, а за искажение данных может быть штраф.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо большое. Разобрались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах