Немат. помощь нашим ребятам(МЕБЕЛЬ всякая)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немат. помощь нашим ребятам(МЕБЕЛЬ всякая) Распространю просьбу из фб тут. Контакт проверенный. Мой хороший знакомый..Может найдется пара шкафчиков у кого-то.Извините в общем за долгий текст внизуцитирую...."Є в мене друг Данило Ковжун. Ну ви його мабуть теж знаєте, він один з тих, хто першими пішли на Грушевського рік тому. А ще він відчайдух і волонтер. Так от від нього прохання:Один з бойових батальйонів зараз получив нове розквартирування в закинутому піонертаборі. Там просто голі стіни. Тому дуже просять офісні меблі перш за все шафи для паперів, тумбочки, комоди, стільці.Якщо в когось є старі меблі які шкода викинути, але нема куди діти то хлопці будуть дуже вдячні. Також будуть дуже вдячні за подовжувачі, та обрізки кабелів від 1,5 метра і більше, розетки та інша електроарматура. Може хто ремонт робив та залишилося щось таке.За репост плюс в карму та промінчики добра від мене."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. шкафчиков нет, остатки кабелей и электрики поищу у себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку прямую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть человек с лишними шкафами. вопрос с вывозом. киев. дайте контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 смогут забрать? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где лагерь находится? [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для фб обитателей ссылка https://www.facebook.com/notes/alex-zakletsky/%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%B1%D1%96%D0%B9%D1%86%D1%8F%D0%BC/903352719686430?pnref=storyя попросила мейл или другой контакт для тех кто не может пройти по ссылке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запросила прямой контакт ..имейл или телефон. ждуточное расположение лагеря мне неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка не работает [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попросила прямой контакт ссылка открывается только если если открывать из фб аккаунта. я только что протестила. вроде норм.когда дадут прямой контакт, отпишусь детально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите пож. на мой мейл [email protected] Я передам контактные телефоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите на мой мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ... еще актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО всем кто помог!!!!!!сбор продолжается. Но уже по кухонным принадлежностям.пишите мне на мейл, кто может поделиться..опять цитирую..."Друзі! Дякую тим, хто вже відгукнувся. Окрім списку, що Данило навів нижче насправді ще потрібно багато різних побутових речей. Перш за все це офісні меблі та меблі для зберігання особистих речей (тумби, шафи), стільці.Також будемо дуже вдячні за кухонне обладнання: електрочайники, електрогриль, електродуховка, мікрохвильова пічкаХлопці будуть ДУЖЕ вдячні за за стару стиральну машинкуТакож якщо в когось є електроарматура (розетки, вимикачі) та електрокабелі теж будемо дуже вдячні. Все для фронту! Все для перемоги! "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах