кредит и ситуация в стране

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кредит и ситуация в стране Как вы думаете стоит ли брать сейчас кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой валюте, какую сумму? Какой у Вас доход? На какие нужды? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите. Война все спишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно в гривне...ага кому надо спишет, а кому за всех и заплатит м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не в валюте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АвтоЦентрЛизинг такие привлекательные условия р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите подвох )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. лучше чем кредит, но авто (владелец салон) - последний день моего платежа - и потом я владелиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно берите, в долларах, и по больше() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то стрёмно, что никаких отзывов о них. Читайте договор, спрашивайте про ВСЕ платежи А то обычно говорят одно, а идешь подписывать договор, тебе еще "вот тут платеж, еще один платеж, а тут страховочка, а тут налом юридические услуги".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гривне. Ну и смотря на что. В валюте не брала бы ни за что... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лизинг лучше, чем кредит, имхо... но погуглила... как давно они на рынке? Вы договора видели? Хорошо бы перед подписанием тщательно вычитать, да с калькулятором... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы взяли, в гривне, как раз чтобы поменять машину. Условия хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Можно просто попросить график платежей перед заключением договора () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу... а форс-мажор? А изменения в одностороннем порядке? Инфляция, процентная ставка и тд... Я под микроскопом читаю все, что подписываю. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите, плз, условия. Я там трактор приметила один))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги чтоль девать некуда... Старые мошенники под новым именем+ Будьте осторожны с лизинговой компанией автофинанс! Уже сколько обманутых клиентов, уже сколько отрицательных отзывов и все-равно люди попадаются на их "удочку". Люди! Не ведитесь на их обманные уловки! На сайтах автомобилей (Авториа, рст и т.д.) они рекламируются как АвтоЦентрЛизинг ( Киев, ул.Энтузиастов, 1/2). Это одна и та-же контора. Не обольщайтесь низкими ценами на авто! Это обман!http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=21078&catid=28781Про Автофинанс сами нагуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где и что за банка? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или третейский суд.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беріть, будете їсти машину :) як таке ще в голову може прийти? :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем договоре такого не было, но банк поднял %-ю ставку. Основание - все поднимают и мы поднимаем () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))+5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю). Есть давние отношения с Арма-Моторс (на Окружной), это оф. дилер Рено. Под новый год была программа от Креди Агриколь - при оплате 65% остаток суммы идет под нулевой процент. . Но мы еще и трейд-ин сделали, чтобы с продажей старой машины не играться.И конечно зарплаты привязаны к валюте. В др. ситуации я бы в азартные игры с государством играть не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я так и думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах