Как оценить работу дизайнера на веблансере?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как оценить работу дизайнера на веблансере? Хочу поставить расценки за свои услуги, и не знаю какие актуальные тарифы. Там почасовая оплата, смотрю тарифы других дизайнеров - от 15 уе до 500 уе в час, это нормально? Ну я как бы новичок на сайте, не хочу сильно ломить, но и слишком дешево свое время тратить не хотелось бы. В общем, что посоветуете, кто связан с граф дизайном?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На то, что вы поставите в час никто смотреть не будет+ вас будут спрашивать или вы будете предлагатьсумму по какому-либо конкретному проектуНе парьтесь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставьте 5 баксов для начала. А вообще правильно написали выше, не будут они платить почасово. Это же не одеск или что-то подобное И вообще по моему опыту, этот веблансер - дохлый сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там просто надо заполнить эти поля, чтоб меня внесли в список фрилансеров и я могла подавать заявки [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему дохлый? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите 5 уе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мало проектов, и проекты копеечные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может подскажете какой сайт будет лучше? Поделитесь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не подскажу. Теперь я офисный планктон. И на фриланс времени нет. Раньше получала свою денежку на фриланс ру и на фрилансер ком Но и там, и там нужно долго зарабатывать репутацию. Потом легче. На одеске мой знакомый неплохо зарабатывает, но опять же это сильно не сразу получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите, я всех работников искала именно на веблансере, на других сайтах вообще жопа полная тут еще найти можно нормальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам еще один работник нужен? ))) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах