очередной развод?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очередной развод? пришло мне сегодня письмо, отправитель очень странный в смысле адреса, не гуглится"написано вам документ, знакомьтесь"эта надпись сама по себе является ссылкойпонятное дело что по ссылке не ходила, будьте осторожнее, скорее всего очередной вирусняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам даже айтишники сказали, что по сети ходит что-то, что то ли удаляет все с жестких дисков, то ли форматирует.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шохарактерно, я такое письмо получила сегодня от человека, с которым мы реально сотрудничали, я его знаю, мыло его. меня смутили грамм. ошибки. Переправила айтишникам, сказали нафиг[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ходит, вчера мой шеф поймал вирус,созданный в начале 2015г и ни один антивирус ему не указ. лаборатория Касперского пока бессильна, уже естьв сети форумы по этому вирусу, айтишники пытаются вытащить хотя бы самые нужные файлы, пока ничего... говорят, что маловероятно..От так умер и комп,и вся инфа.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!! ничего себе((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно взломали его почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем взламывать, вирус сам себя и рассылает Человек скорей всего даже не подозревает, что от него какая зараженная почта идет в рассылку. Иногда этого спама такое количество, что провайдер блокирует, канал забивает. Было дело как-то, поймали червя всем офисом - кто-то вот так ссылочку нажал. Душили два дня:)))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

червя или того, кто ссылочку нажал?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только что пришло письмо с такой ссылкой: www.pozisk.ruОтправитель:"Яна" Было у кого то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах