Посоветуйте кафешку-рестораняик,

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте кафешку-рестораняик, пожалуйста, для небольшого праздника на 10-12 человек. Что-то уютное и спокойное (люди возрастные:)), в среднем ценовом диапазоне. Подол, Лукьяновка, Дорогожичи,Харьковский, Петровка. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравился Старе Запоріжжя, на Подоле Мы еще 50% скидку покупали на покупоне в начале января.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фортецю посмотрите), Украинськи страви (Отрадный) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже смотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. автор, в оба эти ресторана у меня есть скидка 20-25% Фортеця подороже будет. Но там вкууусно)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это которая Фортеця? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кафе Мансарда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьковский - Восточный экспресс и Колхида, в одном здании - Анны Ахматовой, 16 А Моим родственникам за 90 нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для возрастных людей Украинские страви понравятся, там колоритно, вкусно и цены не ужас-ужас .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет вам) скидка 20-25%)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала о той, что на пр-т Гонгадзе, 21 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про цены я сейчас сомневаюсь) но все может быть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старомак на Артема 37/41 -чешская кухня, очень приличная. Помещения там есть разные -заранее подъедьте взгляните.Но я там с весны не была -по ценам сейчас не подскажу, тогда были весьма вменяемые, порции огромные ))вот,ншла сайт и сразу с ценами http://staromacek.com.ua/?page_id=40[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напротив старого ботсада, ниже метро 2 квартала -грузинский ресторан. Очень вкусно и приятно там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подол - Рушничок - Межигорская 22 (есть отдельный зал) и Місто Лева - Хорива 10 - оба рядом с метро Контрактовая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах