Жаль, что всего 24 часа

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жаль, что всего 24 часа в сутках. Столько всего хочется сделать, но не успеваешь.Кажется, время, проведённое на работе с 8 до 17 - самое зря потраченное. Целых 9 часов впустую. На самое приятное остаётся всего пару часов вечера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утешаю себя тем, что за это время "впустую" таки какпает зарплата :) иначе время для других дел будет, а средств - нет :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это единственное, что приносит радость: "солдат спит - служба идёт"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь вообще пролетает, как скоростной экспресс((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом я уже даже молчу. Раньше думала, что только 50-60 летние это замечают. А мне 30+, и уже страшно от этой скорости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в районе 35 скорость зашкаливать начала и набирает обороті(((( год как месяц в ранней юности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не замечаю, мне не нужно больше часов в день очень устаю и так, а если бы больше было...упала бы пока так как есть в самый развремя идет как и шло раньше, не быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю рабочее время зря потраченным. Я люблю свою работу. мне бы после нее еще часов 8. А к ним еще и сил...[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня "зря потраченное" это только время в дорожных пробках... все остальное - не зря:)) но хотелось бы больше часов в сутках... или чтобы человек мог спать 2 ч в день и этого хватало для регенерации, это ж ужас сколько мы отсутствуем в жизни за время сна...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю зачем жалеть о том, что не в силах изменить можно не работатьможно найти работу с приемлемым графикомесли бы в сутках было 27 часов, то лишние 3 часа я бы спала))) мне на все, что нужно хватает времени, только спать всегда хочется))[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Дамира вернулась) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спс! я уж думала. меня выгнали за прогулы:)))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искали и ждали, неоднократно:) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это моя многолетняя боль! на сон остается всего 5 часов и хр.недосып сказывается теперь... Зато в юности я столько успевала за день - вспоминаю и сама удивляюсь)) Наверное, моя проблема -в моей неорганизованности и плохом самочувствии в последнее время...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала я много. Не, не так. ОЧЕНЬ много. последние 3,5 месяца как в тумане. Но мне приятно, что "помнят и ждут":)))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее время я все чаще ловлю себя на том, что думаю, как бы так орагнзовать свою жизнь - чтоб и деньги были, и на работу за ними ходить не надо было) пока не придумала)) Но мне много на сон нужно (( если сплю меньше 7-8 часов - болею, худею, плохо соображаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая больная тема) я иногда планируя день на завтра - понимаю, что ни фига все равно не успею и огорчаюсь. Но работу свою люблю)) жалею, что в пробках не могу читать, потому что за рулем. Это убитое время. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Женя, вы нашлись!)))) мне вас не хватало!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, "не трогайте меня за здесь" (с)+ мой муж покупает америкосовские лотерейные билеты, уже третий месяц))) говорит там шансов на выигрыш больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама почти год не ходила, вот, вернули в декабре, рада, что Вы с нами)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам, Наташа, спасибо за внимание к моей персоне:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это меня больше всего в работе и добивало: сидишь и думаешь, сколько всего полезного могла бы сделать ). Но у меня работа скучная была. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не та работа, значиццо () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за билеты такие и где покупает? тоже хочу :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах