Россияне пойдут на форсирование Донца

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Россияне пойдут на форсирование Донца ЄвроМайдан – EuroMaydan20 minutes ago · Российские войска захватили 31 блок-пост, наши вынуждены были отойти. Начался бой за 29-й блок-пост.Информация проверенаНе знаю что сказать, беда :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши военные с потерями отошли, идут танки на 29 пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из сообщений: Таня Списар енко Михаїл Дворянчук По 31-му блокпосту! Перестаньте срати панікою!!!!!! Триває звичайний для останніх днів бій, артдуелі. Ніякі кацапи танками по блокпосту не катаються. "300"-ті є + По "200"-тих інформація відсутня.А тим паче ніхто не бере 24 бригаду у кліщі. Біля 24-ої стоїть купа моцних сусідів, як з ліва так і з права. N.B. Не срати панікою просили передати бійці з Щастя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, думаю что это неправда. По информации из других источников как раз решают как помочь 24.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас трудно понять, что происходит, информация очень разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семенченко в фб++ 31 и 29 блокпост. Луганская область. С утра, в результате 6 часовой артподготовки, нанесены серьезные повреждения 31 блокпосту, нанесен удар в направлении Крымское тяжелой техникой террористов. В армейских подразделениях удерживающих опорные пункты значительное количество "300", данных по "200" нет. По предварительным данным в поселок Жолобок вошли российские группы. Уничтожено несколько единиц бронетехники противника.Идет бой, есть непосредственная угроза обоим блокпостам. Части батальона Донбасс находящиеся в районе, а также части Нацгвардии и ВСУ приведены в боевую готовность.Масса вопросов к командованию сектором. Они будут заданы в комитете по вопросам национальной безопасности и обороны после ликвидации угроз прорываСлава Украине!P.S. по предварительным данным террористы вошли на 31 блок пост (информация проверяется), 29 блок пост обстреливается из дальнобойной артиллерии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, что просят о фронте ничего пока не писать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мільйон, особливо, якщо це інфа з особистих джерел() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец Семенченко. Вообще-то всех просили закрыть рты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, далеко они не пойдут. Нет сил, чтобы закрепиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же тогда мы узнаем, что он молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роман Бочкала 11 mins · Как не прискорбно, но уже да. 31й пост потерян. Полностью. Учитывая, что пост был на высоте, а Крымское в низине, то высока вероятность потери данного населенного пункта. И это очень больно. У меня перед глазами лица жителей, которые еще вчера мне говорили: "Крымское это Украина".А за Крымским Донец сразу.Бедное местное население ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если в результате боев, от него (Крымское) еще что-то останется, да и от жителей тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прискорбного больше. Пожалуйста, не надо сейчас хором орать только, ладно? Я, как и Реплика, не стану говорить Б, но просто читать пропагандистов (с любой стороны) - это не дает полной картины. Хотя возможно это и хорошо, меньше паники. Не кричите только все сразу, прошу вас. Смысл поста в том, что нет никакого смысла постить фэйсбучные куски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и не постите, каждый решает для себя что ему думать, постить и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу, что сказать. Попалось сегодня на глаза: http://oleg-leusenko.livejournal.com/2130003.htmlОчень в тему, я щетаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах