Ви не повірите, але цю музику зроблено в Україні!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ви не повірите, але цю музику зроблено в Україні! Їх не часто можна почути по радіо і ще рідше побачити на телеекранах, але за ними майбутнє. Можливо, ви не повірите, але все це українська музика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повирымо, ще й як ! Слушаю хардкисс давно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, знайшла нове ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельное спасибо за вот это реально залипла, слушаю подряд раз десятый)) очень качественно сделано[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдельное спасибо за ХардКисс, сама хотела их здесь запостить. Особенно вот это: http://youtu.be/quZSuSg-ZuEЭто супер -профессиональный крутяк.Не понимаю, почему они до сих пор не на Евровидении[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я ее слушаю не могу наслушаться...супер!. Хотела записать, но нет пока минусовки качественной :-((( Песня-бомба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаете мои мысли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ONUKA- респект Micto- это просто моя песня!Была на концерте- очень круто играют. Умнички!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот где уж действительно "зроблено", не понравилось ,правда, я прослушала не все [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под новостью есть разгромная критика) меня впечатлила только Каное, у девочки звонкий голос, и последняя запись - неплохой женский вокал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не читал, но осуждаю")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хардкисс - отлично!! Уж на что я не поклонник этого стиля - зацепило )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем бабы показылuся)) во-первых "читал", во-вторых: мне не нравится [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, что вам не нравится. Значит хорошая музыка!) Надо слушать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничёссе! Респект! Я не знала, что они наши! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечасто по радио? да их постоянно крутят на люкс фм [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивно, примітивно, досить якісно, але нецікаво і навіть відразливо Це перші емоції від від "Хардкіс"... хотілось закрити сторінку, розуміючи, що такі емоції тому, що це просто не моє і піти далі. Але продовжив слухати... В Хардкисс сподобались цікаві і різноманітні образи. погляди... Девіду Боуі вчитись і вчитись )"Онука" - дуже класно... при тому що не моє, але так здорово звучать, грають, віглядають ) дуже щіра і красива музика. Сподобалось поєднання музики з іншого виміру та фолку.... І "Плесо", мене дуже зачепили, навіть слов не підберу, вон круті ) сподобались обидві пісні. І музика дуже сильна (дуже моя) і кліпи. Ніколи не чув раніше. Щіро дякую за посилання.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, за хардкис знаю давно, они, кстати, муж и жена : [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оно на рингтоне :) а за евровидение платить же нужно. а в этом году мы вообще не участвуем[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах