Вкладчики Террабанка - есть ли?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вкладчики Террабанка - есть ли? Девушки, попала моя мама с депозитами, погнавшись за повышенным процентом.разгребать нам вместе:)я в этом вопросе - полный 0, депозитов не имею. Есть пара практических вопросов - буду очень благодарна, если смогу получить ответ.Как-то очень хитромудро вклады больше 20 тыс. были переведены в банк Кристалл (6 отделений по всей Украине, вот это сила:) Дозвониться в Киевское отделение не могу, там либо занято, либо не берут трубку (если шо - я мастер по дозвонам). Есть ли смысл туда ехать, чтобы зарегистрироваться на выдачу депозита (учитывая, что депозит не мой, подробностей не знаю). Или они "личные" заявки не принимают, нужно только по телефону? что делать, если за 2 недели я так и не дозвонюсь?Что означает вот это:Вимоги кредиторів приймаються протягом 30 днів з дня опублікування в газеті «Голос України» оголошення про відкликання банківської ліцензії, ліквідацію банку та призначення уповноваженої особи Фонду на ліквідацію банку за адресою: вул. Глибочицька, 40-У, м. Київ, 04050.если я не дозвонюсь им в течение 30 дней ( осталось времени до 26 января) - то дальше претендовать на получение депозита не возможно?заранее спасибо за ответы,[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 26 января нужно подать Заяву про визнання грошових вимог кредитора примерно такого содержанияhttp://www.inkom.lutsk.ua/files/DepRax.pdfhttp://banknews.com.ua/wp-content/uploads/2008/11/vimog_forms.pdfили (стырено с сайта Банка Форум)Уповноваженій особі Фонду гарантування вкладів фізичних осібна ліквідацію ПАТ «БАНК ФОРУМ»Соловйовій Н. А.…………………………………….Що мешкає за адресою…………………………………….ЗАЯВАЯ,____________________________________, прошу включити мене в перелік кредиторів за всіма рахунками відкритими на моє ім`я в ПАТ «БАНК ФОРУМ».Мої особисті дані:Паспорт…………………………………………Індентифікаційний номер………………………………………..Адреса реєстрації та проживання:…………………………………………………….Моб. Телефон:……………………………………Дата Підпис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище, трите!! можно прямо сейчас? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше бросила примерный текст заявы [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки нужно до 26 го, да? вроде ж говорили с Вами, что это касается тех, у кого больше 200 000 грн?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заява пишется на суммы, которые не погашает Фонд а это то, что свыше 200 000 грн и %%, начисленные после ввода временной администрации. Эти требования погашаются в четвертой очереди, кажется. Когда начнут ликвидировать и продавать активы. Как правило, денег в четвертой очереди уже не получают.Записываться на выплату в Кристалбанк можно и после 26 января.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пригодится в конце декабря зашла в свой банк (Укринбанк на Смрнова-Ласточкина) и увидела толпу людей. Как объяснила менеджер - это вкладчики Терра-банка, которых им перевели для выплат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое, но, вероятно, они получают деньги по депозитам, которые закончились до 12.09.2014.а потом, 26го декабря, на сайте ФГВ было уже написано, что создали банк Кристалл для выплаты людям депозитов из Терры..уже Укринбанк не причем:) спасибо![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам огромное! Вы очень помогли! [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах