А что у МК есть нужного и полезного?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что у МК есть нужного и полезного? Подруга собралась заказывать Мери Кей по "их" ценам и спрашивает надо ли мне что-то. Посоветуете?Тапками плз не бить - спросить больше не у кого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минеральная рассыпчатая пудра и кисточка для нее, набор "бархатные ручки". Это то, что я себе на постоянной основе беру.Кремы под глаза раньше брала и была довольна ими. С ними у меня морщинки не появлялись.Еще мне так умывалка 3в1 нравится для комби кожи, но дороговато уже получается, хотя мне ее очень надолго хватает.А, еще солнцезащитный крем у них хороший.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 бархатные ручки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

База под тени неплохая, хотя это единственное, что я пробовала у МК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тушь очень нравилась, чернющая в серебристой упаковке+ а еще крем для рук)тени вызывали аллергию, но это индивидуальное[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за бархатные ручки и скраб из этой серии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, сахарный скраб в голубой упаковке, если он сейчас есть, то я и бы взяла)почта в подписи[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказалась от всего, но не смогла от дермабразии, люблю ее нежно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карандаш для бровей. тени раньше были хороши, сейчас не знаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

румяна мне нравятся по качеству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, может кто-то в курсе - а куда подевалась туал.вода Аффекшн? и что мне теперь делать без нее? :) не могу найти то, что нравится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набор хорош как раз именно в комплексе, что-то отдельно использовать - не тот эффект. а если поскрабить руки без предварительного нанесения того жирного крема, то ничего сверхьестественного в том скрабе, по большому счету, нет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,бархатные ручки, тушь сенсация, бальзамы для губ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Фаберлик, к примеру, дермабразия покруче будет. Но это из моего опыта () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бархатгые ручки, тушь, блеск для губ автограф (прям плачу за ним) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, еще система "time wise" (если не ошибаюсь в написании, ну+ тайм там точно было). Тоже мне очень и очень.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне фабер не подошел, я чешусь после него, к слову и от бархатных ручек МК чешусь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень давно уже пользуюсь их тональным кремом. Для моей жирной кожи просто идеальное решение. И помады их люблю: не растекаются, очень хорошо увлажняют, цвета хорошие. В общем, если по "их" ценам, то я б нагребла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, и тушь у них неплохая когда-то была, сейчас не знаю - давно уже не пользовалась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите напишите мне на 11072003собака укрнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне тоже нравилась эта система, пока косметолог не внушила, что оно все из нефти бодяжится хотя, оно ж все из нефти по идее, не может же натурал храниться долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

База под тени, матирующие салфетки, бархатные ручки И охлаждающий гель под глаза был хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, салфетки я еще беру постоянно () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах