Как можно узнать информацию о человеке?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как можно узнать информацию о человеке? Девы, помогите плз, узнать информацию о человеке - очень надо. Хорошая знакомая берет няню и перед тем, как довериться ей, хочет узнать инфу. Кто может помочь? Это ей в милицию обратиться? Есть ФИО и номер паспорта. Или может тут есть те, кто сможет помочь? Она готова оплатить услугу. Заранее дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ей милиция сказать может? Не привлекалась/не участвовала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 и к тому же кто это захочет делать, если есть закон о защите персональных данных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 долларов творят чудеса с такими законами) лично я не используюно одна знакомая за 100 уе взяла месячную распечатку звонков абсолютно чужого человека + его смс!!!а вы говорите закон о защите[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря для кого, сейчас многие не хотят рисковать своим рабочим местом тем более сейчас идут проверки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого не знаю, говорить не буду [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милиция не должна давать инфомацию о людях по закону Если хочет попробовать обойти закон - пусть ищет кого-то в службах безопасности, они могут найти такую информацию (находят обычно все - от приводов в отделение за хулиганство в 16 лет до получения наследства в Мелитопольском районе в 45)[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФИО как и паспорт легко сменить. ИПН сложнее) Есть закон о персональной информации... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите принести справку об отсутствии судимостей, психиатрии и пройти обследование в наркологическом диспансере. Сходите в гости. Попросите соседку шпионить пару недель. Поставьте видеонаблюдение. Оставьте диктофон. Возвращайтесь внепланово. И все-равно это лотерея.Милиция вам ничего не даст в плане полезности. А нанимать частного детектива для каждой претендентки фантастика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за видеонаблюдение дома [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто и возьмется, но нам не помогли. когда я писала заявление на соседку, то хотели узнать ее ФИО по месту прописки. Никто не взялся, побоялись. Хотя раньше такие проблемы решались легко. Сейчас стали бояться потерять место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сама примерно так думала, но сначала + взять человека, доверить дом, ключи, потом, при наличии прецендента выгнать, как-то не то... Подожду еще, вдруг кто из форумчан сможет помочь, пишите сюда [email protected] Она отблагодарит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ флюрография
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вам даст ее судимость-несудимость, а может у нее сын - наркоман? тут проверять всю семью надо :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она так и хочет. Проверить всю семью, насколько это возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот что бы мне дало то, что у нашей первой няни сын в 90-е отсидел год по хозяйственному делу, а внук обокрал бабушку... случайно узнала через 7 лет сотрудничества. Золотая женщина, с родственниками не живет. Конечно, меня бы это сильно испугало ...и я бы разминулась с прекрасным человеком. У нас уже 2 года другая няни, но прежняя всегда на подхвате, дети к ней ходят в гости. В моем случае оказалось меньше знаешь-крепче спишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах