Меня банит гугл

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня банит гугл Что это? Началось три дня назад, после попыток скачать программу для старого телефона, чтобы закинуть контакты в облако. После этого каждый пятый-десятый запрос в гугл требует подтвердить, что я не робот и дважды набрать порядок цифр.На каникулах я и сын пользовались одновременно сетью: сын с ноута, я с айпада. Дошло до того , что переодически вообще блокирует гугл. Был запрос от гугла сколько человек пользуется сетью и варианы: Один, Больше стаТ.к. одновременно с двух девайсов пользуемся, то написала больше ста. (больше одного не было). Может это вирусяка под гугл замаскировалась, я в непонятке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послухаю, та ж фігня. у вас ІРнет?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое бывает, но у нас часть всего дома сидит на одном ай-пи. Ввожу цифры, на время пропадает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умене буває, що і цифр не показує. просто висне, і всьо [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичная фигня, заходите не через "ua" или "ру", а например "de" или "es" [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает порой; ввожу цифры и работаю дальше. мне объясняли, что это ничего страшного нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было с яндексом. Очень нервирует или поменяла браузер, или само пропало - не вспомню. ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так банит Сландо, теперь ОЛХ. намертво, сколько цифры ни вводи - бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах