Сегодня открыты небеса.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня открыты небеса. Говорят, что сегодня открыты небеса и можно донести свою просьбу к Всевышнему. Нужно встать перед рассветом, помолится и загадать самое сокровенное желание. Думаю у многих, оно одно. Я заведу себе будильник на 4 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что напомнили..+ ФБ принёс, что раскрываются небеса чуть позже полуночи, там описывалось что-почему, но не вчиталась, а сейчас потеряла пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, мне мама говорила. и даже провела инструктаж, что "денег просить нельзя", правда ничего не говорила о просьбе к небу чтоб выпали те самые заветные числа))) я не верю в лотереи, но мой муж да, и регулярно их спонсирует, поэтому мы всего его нещадно троллим)))пусть нам всем повезет!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно не помню во сколько точно нужно, а мама спит уже+ это она мне еще 5 лет назад сказала и я каждый год встаю и прошу о чем то светлом. Ну вот не помню то ли в 2 ночи нужно, то ли в 4 утра(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мама говорила что поедут сегодня с братом в час правда я не спросила куда поедут и зачем, им что под домом неба мало?![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой родился сегодня 2 годика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загадывать нужно в 3 часа, на улице или в открытое окно Сама зашла написать про это, узнала " про открытые небеса" четыре года назад, моему первому желанию вот - вот три будет)Еще пару забылось, можно потому что верюВсегда завожу будильник и на балкон бегуВ это раз буду просить здоровья и Мира, больше ничего не хочуЕще где - то прочитала что нужно поставить на стол чашку с водой и проговорить при этом: «ночью вода сама колыхнется» - это и есть особый знак. Так что придется немного пренебречь сном и следить, и когда вода в чашке действительно придет в движение, выйдите в нужный час на улицу, балкон или хотя бы откройте окно и смотря на небо, на «разверстые небеса» просите о самом заветном, молите Небеса помочь вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! У меня не одно, но главное, конечно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хорошо, тогда встану в 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно не ложиться) лично у меня последних пару недель на нервной почве бессонница...[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляем!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он открыты 24 часа 7 дней в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, Вас просквозило?)))) Тема о другом.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно два? и почему именно сегодня? ну хоть приблизительно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Крещение же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще гадать седня можно:) ;;;[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на службу, наверно, мы ходили пару лет назад как раз ночью и я просила. и знаете- сбылось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а если я в другой части планеты? По какому времени просить то? Вот задачка. Сейчас как раз по киевскому 3 часа, у меня 20:00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для гарантии нужно 2 раза :)) сейчас по-киевскому времени, ну и по-своему повторить :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет, так и сделаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах