Безглазый пууууууууууууу или

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Безглазый пууууууууууууу или как севастопольцы прозревают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по форумам они все равно счастливы, так как вернулись "домой". Пусть даже там будет голодно, холодно и жрать нечего, они все перенесут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они ещё в стадии отрицания , потом наступают другие стадии... психологи знают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, дорогиероссияне уже хотят крымнаш назад нам вернуть?+ настраивают свое населения против крымчан? или это канал местный, крымский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канал крымский, потому меня порадовала подача материала в такой форме )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче себе, не боятся ТАКОЕ пускать в эфир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот... и отсутствовали слова " вандалы" , "хулиганы", возмущения по поводу лишения пуу глаз , а также дополнение информации недовольством жителей ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, ведущая сказала про "акт вандализма", да и не знаю, что это за канал, но ведущая явно татарка [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже к ней присматривалась , не татарка ли ?? )) про вандализм прослушала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклинаю, не надо их брать, лучше деньгами!! а крымчане пусть остаются в россии. и всем будет щастье :)) - и им, и нам, и россии :)))))ну или подождем, пока там экология восстановится, а там посмотрим (прости меня, господи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они надеялись, что у них будет, как в Москве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за! деньгами ...) жалко только людей , которые ещё верят в Украину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот шовинизм даже в бессознательном состоянии, правда в Калининграде Скажи по-русски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее что я слышала из Ялты Границы Севастополя уже четко очерчены, это будет закрытый город и там будет все гуд, а вот остальная часть Крыма окупантам пофигу. Потому ничего хорошего они не ждут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из ФБ : Ekaterina Sergatskova8 ч. · Киев · И вот я снова съездила в Крым и снова, как ребенок, радуюсь тому, что уехала оттуда. Невозможно там находиться долго.Нет, вроде все в порядке: в магазинах полно еды, цены сносные, хоть и выше, чем в целом по Украине, ходит транспорт, флажков РФ поуменьшилось, и на границе уже все устаканилось и можно не переживать, что придется идти пешком через перешеек. Там даже не летают, как летом, каждый час истребители, на улицах не встретишь массово людей в военной форме, и нигде не стреляют и не бомбят. Но кое-что изменилось бесповоротно: Крым стал эмоционально невыносим. Разлом ощущается физически. Там невозможно работать - не хочется, там накрывает аномальная усталость и апатия, руки опускаются. Не у всех так, но у многих. У меня вот это чувство появилось на второй день, и страшно представить, как на постоянке живут остальные, особенно те, кто раньше постоянно активно участвовал в жизни региона. Да таких там и остались-то единицы.Мелкий бизнес сворачивается, пассионарии постепенно переезжают, двигаться вперед, инициировать новое там никто не хочет и не может. Так что если вы сейчас еще видите Крым примерно таким же, как и раньше, только в других флагах, то через каких-нибудь два года это будет совсем другой полуостров: депрессивный, бедный, апатичный. И это беда, потому что вытащить его на прежний уровень будет, вероятно, даже сложнее, чем освобожденный Донбасс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж не ожидала. и не прикроют их канал после такого сюжета??? мои все мурлыкают, радуются, все у них хорошо.....очень удивилась услышать такое от людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке - СевТВ первым подняло русский флаг и во всю вещало какой Пу молодец! Я теперь ничего не понимаю, реально начинает что-то меняться? не знаю что и думать или они просто внутреннюю власть собрались поменять? В севасе-то? А то, что на площади Матросу Кошке, где круглосуточно все освещено замазали глаза Путину - вообще народ осмелел! или довели?удивительное рядом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канал СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ! это не крымский, это жестче:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах