терміново про паспорт

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

терміново про паспорт видали паспорт після заміни прізвища з помилкою у даті народження. які документи потрібні для заміни? свідоцтво про народження потрібне?будь ласка, хто знає - дайте відповідь швидше - може, ще встигну нині віднести.телефони не відповідають, хоча робочий день до 16.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беріть всі документи що маете з нашою бюрократіею зайвим не будесідоцтво обов"язково (напевно бо там справжня дата ДР))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей маме так выдали, с ошибкой, но другой..я привезла паспорт на след.день и сдала его+ у них сохраняются Ваши документы, которые Вы подавали при подаче на паспорт , они их за пару минут отыскали, убедились, что таки сделали ошибку и сказали через пару дней прийти и получить новый паспорт.возьмите с собой на всякий случай свид.про рождение,испорченный паспорт и привезите им(в паспорный стол), должны за несколько дней переделать. но я приехала по горячим следам, иначе нужно было бы заново собирать документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свидетельство обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уменьшили возраст, оставляйте, как есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моеу другу выдали когда то паспорт с неправильной датой рождения:) теперь он на 1 год младше:) так и живет, не парится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так можно? в свид. о рожд. и идент. коде vs паспорт - отличаются. Значит он - это не он....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свид. о рожд. да, отличается, но идент. код каким тут боком? там что данные эти указываются? и потом, как часто он св о рождении кому то показывает? :) разница только в одной цифре в году:) а он это или нет, это уже не важно живет так уже, слава богу 15 лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в идентификационном коде "зашифрована" дата рождения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интерено...и это можно как то определить по номеру? я вот свой номер достала и никак не расшифрую в нем день рождение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей мамы нестало и когда ритуальная фирма написала на кресте 16 июня, а у нее 16 июля, тогда я прозрела, что паспорту 13 лет и никто не заметил ошибку! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам и не нужно. данные о вас занесены в базу данных и при наборе номера выдается вся информация, в т.ч. и дата рожденияпо крайней мере мне так объясняла подруга, которая заносила когда-то эти данные в базу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые пять цифр поделите на 365....целое число - это последние две цифры г.р. ...вроде так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы всегда разница между метрикой и паспортом в 3 недели была, тоже прощелкал ктото.+ Но всегда ДР праздновали настоящий, не паспортный.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах