Что горит на пр. Победы? дышать не чем((((

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что горит на пр. Победы? дышать невозможно(((( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Оболони воняет горелым [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь такая вонища, глаза режет, и дым-туман ..хз() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сгорел склад интернет-магазина rozetka.ua на ул.Электриков, может оттуда принесло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или пожар (как выше писали), или котельные опять заправили "чем-то таким". Может, тем самым непригодным для наших котельных афр. углём+ посмотрим, если и дальше будет запах - значит это не от пожара, а от котельных. Такой запах уже был кое-где где-то с начала отоп. сезона и до середины декабря (здесь обсуждали в нескольких темах), потом "зашёл" рос. газ, вонять перестало. И вот опять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине ночью очень воняло гарью, я все розетки обнюхала-испугалась,что это в квартире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одна киевская котельная не использует южноафриканский уголь. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что используют - антрацит?; или газ? [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Маленький Андрій замовив пожежу - Так, є на складі! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(корице) да, я читала, что он пошёл только на Змиевскую ТЕЦ. Чем же они тогда топили, что воняло так ужасно? Тогда все на торфяники думали, но+ торф потушили, а вонь осталась. Я заметила, что как только начинает дыметь труба котельной, расположенной неподалёку от моего места жительства, начинается этот запах гари. У меня все окна на балконе закопченные! И другие девочки здесь писали о том, что чувствуют запах гари.Так что тот это уголь или что-то другое - не важно. Но как "зашёл" в Украину газ стало лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оперативно () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

южноафриканский уголь и на Трипольке сжигали. Понимаете,если котельная газовая, то ее нельзя быстренько перевести на сжигание газа -конструкции котлов/горелок принципиально разные. есть только комбинированные газо/мазутные или газо/дизельные горелки (на ТЭЦ дизель не сжигают, только мазут, на котельных небольших -сжигают). В общем, из вашего поста не могу сказать,имеет ли отношение ваша котельная к копоти на окнах -я о таком впервые слышу, но слишком мало вводных...Честно говоря,я сомневаюсь,что тот запах гари от котельных или ТЭЦ - там запаха практически нет , (разве что от завода Энергия и запах,и копоть, но там и топливо не газ и не уголь).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Сырце туман и с вечера был,и с утра -но то именно натуральный туман. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может, и мазут, дизель... До этой зимы никогда такого не было, я знаю, что дымит обычно без особого запаха. А в этом отопит. сезоне капец какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки склад сгорел, шутка ли 1200м http://ain.ua/2015/01/15/558942
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах