Никто в ближайшее время не летит в США или из США?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто в ближайшее время не летит в США или из США? Хочу попросить купить детский Панадол (Парацитамол) местного производства. Почему-то ребенку только американский помогает, европейский - нет. В чем загадка - не знаю. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вверх -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так заказать ..не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лютому буду () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, а как? Заказывала только одежду через посредников, лекарства обычно проблема из Европы, из США - не в курсе. Научите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не научат заказывать выше Могу Вас попросить привезти? Деньги заранее перечислю Вам на карту по любому курсу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, але потрібно буде ще організуваи доставку зі Львова () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая почта подойдет?Если да, то я подожду ответ Никочки 7 выше - вдруг научит заказывать самой. Если нет, попрошу номер Вашей карты для перевода денег :)Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені зручніше укрпоштою, вона поряд. Гроші авансом не треба.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно и мне пожалуйста, адвил http://www.amazon.com/gp/product/B004ZCT1M2/ref=ox_sc_sfl_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A1QDZAJHXIBYRJмне тоже только он помогает от головы, а сейчас еще и беременная так вообще капец, эти закончились и все вообще ничего не помогает. Могу деньги сбросить на карту.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его нельзя пить при беременности. Если у вас нарушение микроциркуляции крови to польза от него весьма сомнительнa. Извините за комментарий [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но я же не всегда буду беременная, мне и на будущее тоже да и сейчас очень иногда, но думаю можно, а то от головной боли впадаю в ступор просто.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так закажите с драгсторе или айхерба, нам тоже американский помогает лучше гораздо: http://www.drugstore.com/search/search_results.asp?N=0&Ntx=mode%2Bmatchallpartial&Ntk=All&srchtree=5&Ntt=children%27s+pain+%26+fever&CSRFToken=qYXObLvN5lbRyExQ7cVbUB45cDBQ87aNanpRC0x0%2BJE%3Dчерез посредника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, написала в почту (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Написала пока Ежевике, так как через нее быстрее будет.Вам все равно огромное спасибо за предложение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня просьба к летящим в штаты в ближ.даты... есть такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канада не устроит? типа рядом ... ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улетающие есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор извините, я вклинюсь в Вашу тему. Вика, а когда Ваши "улетающие" улетают? В Киеве мои родные ждут 3 упаковки лекарств. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то 9 февраля.. :) туды-сюды [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял. будет возможно тебе задание-просьба. законная. почти))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко, адвокатское всегда при нем, если чо - отобьется)) шучу, пиши. а еще 8го марта.. туды-сюды.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему секретарша не нужна,не?я очень хорошо умею туды-сюдымить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах