В хоккей поиграть?+

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В хоккей поиграть?+ Может кто знает, есть ли у нас в городе такое, чтобы прийти взрослому дяде (хоккеем увлекался долго) поиграть с кем-то командно что-ли...Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, на Дарнице каток, на Жмаченко (кажется), там ночью играют. Именно взрослые дяди, снимают каток и играют.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как к ним примазаться+ объяв они никаких не вешают с призывами на катке?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомый играет по ночам ) на Мельникова, 46 спорткомплекс Авангард. Там тоже взрослые дяди бывшие хоккеисты собираются. Подробнее не расскажу, это муж неблизкой приятельницы. Думаю, если пойти на тренировку и поспрашивать, то кто-то что-то расскажет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах