Ночные звонки из "милиции" продолжаются!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ночные звонки из "милиции" продолжаются! Сегодня в 4 утра звонок, рыдания в трубку "мама, я в милиции..."Что развод было понятно, но сердце таки трепануло...что настораживает, - звонят все-таки тем, кто имеет сыновей или внуков и знают, что сейчас их рядом нет.Что прослушивают?Мой недавно телефон покупал и знаю аналогичный случай тоже после недавней покупки "новья" через интернет-магазин.В общем, советую всем помнить о разводе и сразу не волноваться.На "моего" был голос похож, но было одно слово - мой так не сказал-бы..т.е. не выразился-бы этим словом, нет такого в лексиконе - "мамуля"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонят они всем, имхо Тоже как-то звонили, ни сыновей, ни внуков:))Ой, мамооооо.... На жутком суржике что-то лепетали, поздно ночью. Говорю: "Сынок, признавайся, тебе скидка будет.":))Кто-то да попадается на крючок, это как холодные продажи.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже на той неделе звонили))) около 4 утра, но сына в анамнезе нет)))) потому были просто посланы, очень спать хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже на днях звонили. Правда, у меня сыну 5 лет исчо))) Разбудили, сцуки....[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а звонят на стационарный телефон или на моб? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да((2 недели назад звонили моей маме она правда уже была научена-всех послала в садзвонили на моб и тел номер засекречен был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонят всем подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на дом. Правда, мобильные мы отключаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего они не знают, это детективов двести штук надо, чтоб знать с вами сейчас сын или нетмне тоже звонили 2 раза днем!сыновей у меня аж ниодного[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонят всем подряд...у меня две дочери, но и мне сынок звонил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и домашний отключаю, вообще задумываюсь о том, чтобы отрубить его все равно никто на него не звонит кроме рекламистов и продажников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять почему голоса похожи.. или это мамам от стресса так кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне звонили на мобильный, голос на моего сына не похож, тем более я с сыном только как 5 мин назад разговаривала..Так что был товарищ послан далеко и безвозвратно! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно от стресса Даже зная, что это развод, червячок сомнения все равно шевелится. Я хоть и выше отписалась, что потроллила их, но все равно еще размышляла, вроде похоже на голос брата, мучилась-мучилась и ему все таки перезвонила, поржали вместе. а если пожилой человек, да недослышит и додумает... Да слышно было плохо, прямо скажем, может трубку чем прикрывают специально.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь вы согласились на встречу и вызвали милицию? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на домашний позвонили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они встреч не предлагают, предлагают перевести деньги с терминала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын а звонила "дочка" в 4 утра. Звонили на стационарный - гады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и дочки звонят? капец(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно так все-таки развели одну бабульку :( Это знакомая нашей родственницы. Бабулька себе на похороны денег насобирала. Отдала все. Говорит, голос точно как у сына. И еще ей все время говорили, чтобы не клала трубку, чтобы все время была на линии. Подъехали прямо к дому за деньгами. Ночью.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах